Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жанна Фриске возвращается в Россию


Отец пользующейся популярностью исполнительницы Жанны Фриске дал интервью. Он изложил, что артистка в конце июля возвратится в Российскую Федерацию.

Жанна Фриске уже длительное время борется с тяжелым недугом в одной из лос-анджелесских больниц. Отметим, певица лечится амбулаторно, а живет в доме друзей. Южноамериканские лекари убедили певицу и ее близких категорически отказаться от химиотерапии в пользу экспериментального лечения нановакциной, разработанной специально для воздействия на опухоль мозга. Теперь спустя несколько месяцев возникли маленькие улучшения. Фриске сбросила лишний вес на 10 кг. и начала вставать с кровати. Не так давно поддержать Жанну прилетела ее мать с сыном артистки - годовалым Платоном.

В то же время о нынешнем состоянии дочери сообщил отец исполнительницы Владимир Фриске. "Мои в данный момент все там, и супруга, и дочки, и внук. А я тут в Москве, зарабатываю наличные средства на лечение. Внук Платон у нас очень энергичный - бегает, прыгает. Жизнерадостный мальчуган. Я вроде бы совсем недавно видел Жанну и Платона, а уже успел соскучиться", - приводит слова отца певицы "Комсомольская правда".

Владимир Борисович сообщил о том, чем помимо лечения занимается Жанна: "Читает, музыку слушает. Книги, как правило исторические, изучает: про королев и принцесс. Она на данный момент у нас что-то в историю ударилась. Ну и в классику также. Не могу сказать конкретных названий, по следующим причинам Жанна в следствии проблем со зрением слушает аудиокниги - в наушниках".

Отец Фриске сознался, что зрение пока не возвратилось к дочери, впрочем есть заметные совершенствования. "Я вижу, что Жанна чувствует себя гораздо лучше, улыбается, разговаривает с друзьями по скайпу. Но подробно рассказывать не желаю. В конце июля дочь возвратится в Российскую Федерацию и сама скажет то, что сочтет необходимым", - рассказал Владимир Борисович.

Ранее гражданский супруг артистки телеведущий Дмитрий Шепелев сообщил, что они с Жанной не прячутся от папарацци, ведут обыкновенный образ жизни: "Мы не прячемся. Ходим в продуктовый торговый центр, на детскую площадку. От случая к случаю путешествуем по мегаполису. Можем позволить себе выйти в кафе либо ресторан. Мы никого не стесняемся и не боимся. Да, есть любопытные люди. Но не хочется проводить собственную жизнь в страхе. Что нам скрывать? Да все вы знаете уже. Что вы не видели? Все видели. Нам нечего скрывать".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.12.2007

Жанна Фриске возвращается в Россию

Фото галерея

  • Жанна Фриске возвращается в Россию ????? ?????? ???????????? ? ??????
  • Жанна Фриске возвращается в Россию ????? ?????? ???????????? ? ??????
  • Жанна Фриске возвращается в Россию ????? ?????? ???????????? ? ??????
Ссылки по теме::
ФРИСКЕ Жанна
ФРИСКЕ Жанна
ЖАННА Д`АРК
БИЧЕВСКАЯ Жанна
БИЧЕВСКАЯ Жанна

Жанна Фриске возвращается в Россию -  Знаменитости Жанна Фриске возвращается в Россию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь