Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рамзан Кадыров уверен, что виновные в гибели его отца будут наказаны


Кадыров уверен, что виновные в гибели его отца - первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова будут наказаны. Об этом говорится в заявлении премьера Чечни, распространенном в пятницу.

"Я абсолютно не сомневаюсь в том, что справедливость возмездия осуществится, и преступники будут наказаны. Они ответят за содеянное и по закону, и по традициям нашего народа. Басаев ответит не только за гибель Первого Президента Чеченской Республики, но и за гибель лучших сынов чеченского народа, слезы их отцов и матерей, сестер и братьев", - заявил Рамзан Кадыров.

На днях в печатных и электронных СМИ появились публикации, в которых террорист Шамиль Басаев взял на себя ответственность за убийство Ахмата Кадырова.

"События 9 мая 2004 года, прежде всего, моя личная трагедия. Как бы это ни было трудно, сегодня нельзя поддаваться эмоциям. Я официально заявляю, что команда Ахмат-хаджи Кадырова едина в борьбе с терроризмом и относится с должным уважением к верховенству закона. Международный терроризм должен быть искоренен, преступники должны понести наказание не только перед Богом, но и перед человечеством", - говорится в заявлении.

До вчерашнего дня я только предполагал, что заказчиком этого чудовищного террористического акта является ни кто иной, как Шамиль Басаев. Наша задача упростилась, и теперь я точно знаю с кого спрашивать кровь моего отца. Об этом я заявлял и раньше и сейчас подтверждаю, что Басаев является не только врагом чеченского народа, но и моим личным врагом", - подчеркивает чеченский премьер.

"Уничтожить Басаева - это мой священный долг как мусульманина, и как гражданина Российской Федерации. Сегодня от его рук и рук его головорезов страдает не только чеченский народ, но и вся российская общественность. Достаточно вспомнить совершенные им и его подельниками террористические акты в Москве, события в "Норд-Осте", трагедию в городе Беслан", - отмечает Кадыров.

По его словам, массовая гибель мирных людей не может быть оправдана никакими политическими или идеологическими мотивами.

Говоря о СМИ, предоставляющих информационную площадку таким, как Басаев, премьер Чечни сказал, что таким образом они оказывают пособничество международному терроризму.

"Относительно СМИ, которые предоставляют информационную площадку различного рода террористам и отщепенцам для тиражирования и пропаганды открытых угроз, пусть это останется на их совести. Однако нельзя не осознавать, что доводить до сведения людей потерявших своих сыновей, родных и близких точку зрения их убийц не только негуманно, но и до крайней степени аморально. Следует напомнить о том, что подобными действиями они оказывают пособничество международному терроризму", - говорится в заявлении.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.08.2012
Ссылки по теме::
Кадыров Ильдар Эдгарович
Кадыров Ильдар Эдгарович
Кадыров Ахмад-Хаджи
Кадыров Ахмад-Хаджи

Рамзан Кадыров уверен, что виновные в гибели его отца будут наказаны -  Знаменитости Рамзан Кадыров уверен, что виновные в гибели его отца будут наказаны шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь