Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мужчина ради собаки оставил руку под поездом


Александр Баринов два раза попадал под поезд и отделывался лишь испугом. В третий раз удача ему изменила. Он не смог бросить в беде своего верного пса, когда его лапа застряла между шпалами.

Собаку из-под тепловоза Александр вытолкнул, а сам выбраться не успел.

На станции Хворостянка Добринского района Александр давно стал легендой. Его фантастическая способность выходить живым из-под поезда, многих повергает в шок, а некоторые просто завидуют его фортуне. Первый раз Баринов угодил по состав, когда возвращался из магазина домой. Оступившись, он потерял равновесие и упал на шпалы. Машинист не успел затормозить, от удара мужчину отбросило в сторону. Очевидцы произошедшего не могли поверить своим глазам, когда Александр встал и пошел дальше.

В следующий раз Баринов попал под локомотив в Липецке на переезде. "Он тогда через рельсы переходил, кругом вагоны, составы, грохот, вот движущегося поезда он и не услышал, зацепило стороной, - делится железнодорожница Татьяна. - Но все обошлось".

Дом Александра расположен рядом с путями, поэтому "бодания" с поездами на этом у мужчины не закончились. Однако в третий раз столкновение с тепловозом для Баринова не прошло бесследно. "Меня и кедрачом однажды чуть насмерть не придавило, и лесовоз падал, а я все живой, - говорит Александр. - А в последний раз я за Верного, моего пса, пострадал, его спасал от смерти".

Верного Александру подарили друзья. Щенок "сталинской" породы (помесь овчарки и московской сторожевой) сразу покорил своего нового хозяина. Собака получила заслуженную кличку - Верный.

Однажды пес как обычно выбежал встречать своего хозяина. "Он стал прыгать от радости мне на грудь, и в какой-то момент лапами застрял между шпал. А тут и поезд показался, - рассказывает Баринов. - Верного я успел из-под тепловоза вытолкнуть, а сам выбраться не успел".

Очнулся Александр только в больнице. Ему вновь удалось выжить после столкновения с поездом. Только, к сожалению, руку спасти врачи не смогли, ее оторвало составом. Однако Баринов не унывает, и научился все делать самостоятельно. Благо пример в семье был, дед Александра считался первоклассным охотником, хотя у него не было одной руки, пишет "Провинциальный репортер".

Даже после стольких бед, Александр считает себя самым везучим человеком. По его мнению, от всех несчастий его бережет молитва матери. А Верный по-прежнему остается самым надежным другом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.03.2010
Мужчина ради собаки оставил руку под поездом -  Знаменитости Мужчина ради собаки оставил руку под поездом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь