Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жуткие откровения "фабриканта" Алексея Хворостяна про то, как он "сидел" в звездном доме


После окончания последней "Фабрики звезд" ее выпускник Алексей Хворостян откровенно рассказывает о том, что же происходило в его семье и с его здоровьем, пока музыкант "сидел" в звездном доме.

В интервью журналисту "Экспресс-газеты" Хворостян говорит, что его отец генерал-лейтенант Виктор Хворостян, который занимает высокий пост в Госнаркоконтроле РФ, не помогал сыну пробиваться на "фабрику".

"О том, кто мой отец, все узнали, когда я уже был на "Фабрике", - утверждает Хворостян. - Кстати, узнали из вашей газеты. К тому же мой отец всегда был против "Фабрики". Ведь он борется с наркотиками. А всем известно, что в шоу-бизнесе без них не обходится".

Насчет проблем со здоровьем после автокатастрофы, из-за которых Хворостян покинул шоу, он признается: "Действительно, у меня были две серьезные аварии. Первая - на мотоцикле, в которой я повредил бедро. А вторая - на "BMW" на Новорижском шоссе. Тоже очень серьезная. У меня двигатель улетел на 23 метра! После реабилитационного периода я забыл, что надо было железный штырь, который мне поставили в бедренную кость, вынуть через год. Не до этого было. Деньги надо было зарабатывать. В результате проходил с железкой три года. Организм начал отторгать металл, что вызвало сильные боли. Я решил оставить вместо себя Согдиану, а самому лечь в больницу вытаскивать эту железку".

На вопрос о том, правда ли в аварию Алексей попал в те времена, когда общался с Юлей Волковой из группы "t.A.T.u." и ее тогдашним бойфрендом Пашей Сидоровым, Хворостян отвечает: "Да. Паша - мой очень хороший друг. А Юлю я вообще знаю с детства. У нас дачи были рядом, в селе Петровском, возле Щелково. Помню, как маленькая девочка подбежала ко мне и сказала: "Прокати меня на мотоцикле!" Так мы и подружились. Мне было лет 15, а Юле лет 13. Тогда же я познакомился с ее двоюродной сестрой Полиной, с которой потом встречался пять лет. Почему мы расстались - сказать не могу. Это очень личное..."

Еще один вопрос - было ли запланировано возвращение Хворостяна на "Фабрику", до сих пор интересует многих поклонников "фабричного творчества". Алексей его освещает так: "Перед концертом мне позвонил директор музвещания Первого канала Юрий Аксюта и говорит: "Леш, ты сегодня приходи обязательно". У меня сразу в голове мелькнуло: "Моя песня на военную тематику, а сегодня 9 Мая!" На тот момент я был рад, что меня взяли обратно".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.04.2010
Жуткие откровения `фабриканта` Алексея Хворостяна про то, как он `сидел` в звездном доме -  Знаменитости Жуткие откровения `фабриканта` Алексея Хворостяна про то, как он `сидел` в звездном доме шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь