Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

РПЖ, "Родина" и Партия пенсионеров определили название своего союза: "Справедливая Россия - РПЖ"


Лидерам Российской партии жизни (РПЖ), "Родины" и Российской партии пенсионеров удалось определить название своего союза, сообщает газета "Ведомости".

Как сообщил спикер Совета Федерации, лидер РПЖ Сергей Миронов, новая объединенная партия, образовавшаяся в результате слияния РПЖ, "Родины" и Российской партии пенсионеров, о котором сообщалось в конце августа, будет называться "Справедливая Россия - РПЖ".

В течение почти двух месяцев стороны работали над своими вариантами будущего названия партии и проводили дискуссии по их обсуждению. "Было просеяно четыре десятка названий", - заметил лидер партии Сергей Миронов. Однако, как заявил Миронов в интервью "Интерфаксу", на финальное обсуждение были вынесены несколько вариантов, в том числе и "Союз доверия", "Справедливая Россия", "Справедливое дело".

Ранее Миронов заявлял, что с учетом предстоящих парламентских выборов в названии объединенной партии должны быть сохранены слова "Родина", "пенсионеры". "Возможно, эти слова будут разделены точкой, запятой или же между ними будет стоять черточка", - заявлял Миронов.

"К настоящему моменту стороны пришли к единому мнению, что новая объединенная партия будет называться "Справедливая Россия - РПЖ", но окончательное решение по названию будет принято на объединенном съезде 28 октября", - сообщил Миронов. Он напомнил, что на этом съезде будет членам партии также будет рекомендовано избрать в качестве руководителей новой партии трех человек.

Как сообщил один из членов президиума партии, к названию "Справедливая Россия - РПЖ" у руководства "Родины" "душа лежит больше". С таким выбором согласен и директор по стратегиям и аналитике группы компаний "Никколо-М" Михаил Афанасьев, который отметил, что "Справедливая Россия" наиболее содержательно, а сама идея поруганной социальной справедливости актуальна".

Вместе с этим, высокопоставленных чиновников входящих в число руководства "Единой России" тревожит появившаяся конкуренция. По их мнению, РПЖ пытаются ввести слово "Россия" в свое новое название, для того чтобы запутать избирателей "Единой России" и таким образом отобрать часть голосов у партии власти.

Большинство политтехнологов склонны полагать, что новое название пока является скорее игрой слов, нежели содержательным понятием в политическом оппонировании. Несмотря на то, что "Справедливость" - достаточно сильное слово, для слогана избирательной кампании, признает он, но для функционирования партии одного лишь названия недостаточно. "Будущее партии зависит от того, насколько убедительно Миронов и его коллеги будут отстаивать идеалы социальной справедливости", - заметил Михаил Афанасьев.

Напомним, три партии объявили о своем объединении 29 августа. Одной из главных задач они провозгласили политическую борьбу с "монополизмом "Единой России". Сам процесс объединения было решено проводить на основе устава партия "Родина", однако Миронов подчеркнул, что три партии объединятся на паритетных началах и выбор устава партии "Родина" - лишь "техническое решение", по поводу которого "не стоит делать политические выводы".

В свою очередь, лидер "Родины" Александр Бабаков сообщил, что в качестве руководителя новой объединенной партии будет предложена кандидатура Сергея Миронова, пост секретаря партии будет предложен лидеру Партии пенсионеров Игорю Зотову, а сам Бабаков станет секретарем президиума новой структуры.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.09.2022
Ссылки по теме::
Родина Татьяна
Родина Татьяна

Другие новости:
РПЖ, `Родина` и Партия пенсионеров определили название своего союза: `Справедливая Россия - РПЖ` -  Знаменитости РПЖ, `Родина` и Партия пенсионеров определили название своего союза: `Справедливая Россия - РПЖ` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь