Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КГБ Южной Осетии заявляет о предотвращении серии терактов


Комитет госбезопасности Южной Осетии заявляет о предотвращении серии террористических актов и провокаций в отношении российских миротворцев.

"Нам удалось предотвратить цепь широкомасштабных диверсионно-террористических актов и провокаций в отношении миротворческих сил, которые готовились спецслужбами Грузии с использованием боевиков и иностранных наемников, пригретых ими на своей территории", - говорится в заявлении, размещенном в среду на сайте госкомитета по информации и печати непризнанной республики.

"Грузинские военные и специальные службы резко активизировали в последнее время разведывательно-диверсионную деятельность в отношении стратегически важных объектов, расположенных на территории Южной Осетии", - считают в КГБ, отмечая, что располагают неопровержимыми доказательствами такого заявления.

"В июле в районе поселка Джава при фотосъемке оборонных объектов был задержан с поличным грузинский шпион, который дал показания, что действовал по заданию спецслужб Грузии", - отмечается в заявлении.

В КГБ непризнанной республики приводят в качестве доказательства уничтожение накануне диверсионной группы, у которой было обнаружено автоматическое оружие, боеприпасы, взрывные устройства большой мощности. Кроме того, у диверсантов изъяты форма военнослужащих российских миротворческих сил, карты местности, схемы расположения стратегических объектов республики.

"Экипировка и изъятые документы свидетельствуют о том, что нам удалось предотвратить цепь широкомасштабных диверсионно-террористических актов и провокаций в отношении миротворческих сил", - говорится в заявлении КГБ Южной Осетии.

В Комитете госбезопасности утверждают, что "официальным Тбилиси продолжаются провокации против нашей республики".

"Грузинские власти, в противовес мнению международного сообщества о необходимости урегулирования грузино-осетинского конфликта мирным путем, продолжает дестабилизировать обстановку в Южной Осетии как путем экстремистских выпадов, так и прямых угроз безопасности нашей республики", - отмечается в документе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.11.2006
Другие новости:
КГБ Южной Осетии заявляет о предотвращении серии терактов -  Знаменитости КГБ Южной Осетии заявляет о предотвращении серии терактов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь