Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

По итогам переговоров в Москве Грузия так и не получила ответа, встретится ли Путин с Саакашвили в Минске


Министр иностранных дел Грузии Геле Бежуашвили, которого в Москву направил президент Михаил Саакашвили, во время вчерашних переговоров так и не смог добиться от российского коллеги какого-либо ответа о возможности скорой встречи в Минске президентов Грузии и России для возобновления полномасштабного диалога.

Владимир Путин с Геле Бежуашвили /russia/01nov2006/neprinyal.htmlотказался встречаться и грузинский министр встретился с главой российского МИД Сергеем Лавровым, которая закончилась безрезультатно. Как сообщает русская служба BBC, больной вопрос о встрече президентов России и Грузии, на переговорах Бежуашвили с Лавровым даже не поднимался.

"Нет, это не было предметом наших переговоров. У нас состоится контакт в Минске без нашего, так сказать, участия. Такой контакт идет постоянно. Вероятно, мы продолжим работу по более тщательной подготовке этой встречи", - заявил он в интервью первому каналу грузинского телевидения.

В свою очередь Радио "Свобода" считает, что итог встречи грузинского и российского министра совсем иной. "Встреча президентов России и Грузии Владимира Путина и Михаила Саакашвили возможно состоится в ходе будущего саммита глав государств СНГ. Об этом накануне договорились на встрече в Москве министры иностранных дел двух стран Сергей Лавров и Гела Бежуашвили", - отмечает радиостанция.

ИТАР-ТАСС придерживается варианта "встречи не будет" и сообщает, что Гела Бежуашвили в ходе состоявшейся в Москве встречи с Сергеем Лавровым не обсуждал вопрос подготовки встречи президентов двух стран.

Как сообщил тбилисский телеканал "Имеди", на переговорах с российской стороны в очередной раз было подробно разъяснено, на каких условиях российско-грузинские отношения могли бы вернуться в нормальное русло

В свою очередь сам Бежуашвили назвал встречу в Москве "сложной и в то же время полезной". "Встреча продолжалась 1,5 часа. Есть надежда на то, что российская сторона с пониманием отнесется к позиции грузинской стороны, к тому, что нас беспокоит. Считаю, что неприемлемы те методы, которыми мы (Грузия и Россия) противостоим друг другу", - сказал Бежуашвили.

В грузинских политических кругах на встречу Бежуашвили возлагали большие надежды, считая, что эти переговоры могут стать своеобразной предпосылкой для встречи Путина и Саакашвили. Сам Бежуашвили не далее как в понедельник, заявлял, что встреча президентов двух стран могла бы пройти 28 ноября во время саммита СНГ в Минске.

В октябре Михаил Саакашвили уже заявлял о готовности сесть за стол переговоров с Россией об урегулировании разногласий между странами и использовать для этого свое участие в саммите СНГ. "Грузия готова вести диалог с Россией на всех уровнях с целью урегулирования сложившейся ситуации... на основе принципов взаимного уважения и учета интересов обоих государств", - сказал Саакашвили. Он также выразил свою готовность встретиться с российским президентом "в любое время и в любом месте".

В ответ на инициативы Саакашвили статс-секретарь - замглавы МИД РФ Григорий Карасин заявил, что возобновление российско-грузинских политических контактов будет зависеть от реальных шагов Тбилиси. Саакашвили в свою очередь параллельно с заявлениями о переговорах продолжает антироссийскую политику, обвиняя Россию в расизме и угрожая направить иски в Европейский суд по правам человека. Судя по этим его "реальным шагам" российский и грузинский президент встретятся не скоро.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.07.2006

По итогам переговоров в Москве Грузия так и не получила ответа, встретится ли Путин с Саакашвили в Минске

Фото галерея

  • По итогам переговоров в Москве Грузия так и не получила ответа, встретится ли Путин с Саакашвили в Минске ?? ?????? ??????????? ? ?????? ?????? ??? ? ?? ???????? ??????, ?????????? ?? ????? ? ?????????? ? ??????
  • По итогам переговоров в Москве Грузия так и не получила ответа, встретится ли Путин с Саакашвили в Минске ?? ?????? ??????????? ? ?????? ?????? ??? ? ?? ???????? ??????, ?????????? ?? ????? ? ?????????? ? ??????
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
По итогам переговоров в Москве Грузия так и не получила ответа, встретится ли Путин с Саакашвили в Минске -  Знаменитости По итогам переговоров в Москве Грузия так и не получила ответа, встретится ли Путин с Саакашвили в Минске шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь