Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Петербурге "русский марш" может пройти несмотря на запрет властей


Организаторы так называемого "русского марша" намерены провести в Петербурге акцию, несмотря на запрет со стороны властей города.

Как сообщили РИА Новости организаторы акции, администрация города не разрешила проводить марш в центре города. В качестве альтернативного места был предложен Крестовский остров, который организаторами акции был отклонен.

По словам организаторов, несмотря на запрет, они намерены собраться 4 ноября и провести шествие по тротуарам Невского проспекта, а затем митинг у Казанского собора.

Организаторы акции подчеркнули, что никаких транспарантов и плакатов с какой-либо символикой в акции использоваться не будет.

Ранее губернатор Петербурга Валентина Матвиенко заявляла, что городские власти против проведения в городе так называемого "русского марша. " День народного единства призван продемонстрировать единение всех народов, проживающих на территории Российской Федерации. Вместе с тем мы знаем, что целый ряд экстремистских организаций, националистических движений собираются в этот день организовать так называемый "русский марш". Ряд заявлений поступили в администрацию Петербурга на проведение такого рода акций, митингов, шествий. Мы категорически против таких
акций. Город не дал никому разрешений на их проведение", - сказала она.

Матвиенко подчеркнула, что провокационные действия, направленные на разжигание межнациональной розни, недопустимы. "Любые националистические, шовинистические проявления, под каким бы лозунгом они не выстраивались, недопустимы в нашем городе - как и везде в России", - сказала она.

Матвиенко отметила, что дала поручения правоохранительным органам в случае попытки провести несанкционированные митинги, шествия, акции, что является нарушением законов РФ, принимать самые жесткие меры - в рамках действующего законодательства.

Губернатор пригласила петербуржцев принять участие в официальных торжествах, посвященных празднованию Дня народного единства. Вместе с тем она призвала петербуржцев не принимать участие в экстремистских акциях, не поддаваться на провокации.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.10.2010
В Петербурге `русский марш` может пройти несмотря на запрет властей -  Знаменитости В Петербурге `русский марш` может пройти несмотря на запрет властей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь