Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рассадив трупы по сиденьям, мужчина поехал кататься


В Челябинске мужчина во время ссоры зарубил топором собственную жену. А затем, чтобы избавиться от свидетелей, поочередно убил спящих детей, тестя и племянников.
Трагедия произошла в одном из загородных коттеджей поздно ночью.

Супруги Асадуллины, которые прожили вместе 12 лет, в этот день в очередной раз сильно поругались из-за денег. На этот раз супружеская ссора закончилась дракой, и Хубулла в приступе гнева схватил топор и зарубил им свою жену. Соседи, в свою очередь, слышали отчаянные крики женщины, но не обратили на них никакого внимания.

Потом глава семейства, вооружившись топориком и кирпичом, поднялся на второй этаж дома, где в разных комнатах спали домочадцы.

В результате Хубулла поочередно зарубил своих малолетних детей, тестя и трех племянников. На суде мужчина признался, что таким способом избавлялся от многочисленных свидетелей, сообщает "Правда.ру".

Чтобы замести следы убийств, Асадуллин наутро погрузил в свой автомобиль все семь трупов, отвез в ближайший лес и инсценировал там автокатастрофу. Как отметили в прокуратуре, все было организовано так, будто машина с семью пассажирами врезалась в дерево и взорвалась.

Между тем, специальная экспертиза показала, что еще до столкновения с деревом все люди, находящиеся в салоне автомобиля, были зверски убиты. На сильно обгоревших телах специалисты обнаружили следы ударов тяжелым предметом.

Кроме того, у погибших были очень странные травмы конечностей. Позже выяснилось, что Асадуллину никак не удавалось поместить все трупы в один багажник. И тогда ему в голову пришла неординарная мысль.

Злоумышленник усадил один труп на переднее пассажирское место, а остальные шесть расположил сзади, предварительно переломав им руки и ноги.

Хубуллу удалось задержать через месяц. Его вина была полностью доказана. Суд приговорил Асадуллина к пожизненному заключению в колонии особого режима.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2007
Рассадив трупы по сиденьям, мужчина поехал кататься -  Знаменитости Рассадив трупы по сиденьям, мужчина поехал кататься шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь