Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кличко вызвал Льюиса на бой: "Я слишком жирный", - ответил тот


Украинец Владимир Кличко нокаутировал американца Келвина Брока и отстоял титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе. Впервые украинский боксер дрался в Нью-Йорке в "Мэдисон сквер гарден" в качестве участника главного боя вечера.

Это был первый выход Владимира Кличко на арену за последние полгода.

Напомним, в апреле украинец отобрал чемпионский титул по версии IBF у американца Криса Берда. Новым соперником Кличко-младшего был Кэлвин Брок, еще шесть лет назад, будучи любителем, представлявший свою страну на сиднейской Олимпиаде. В профессиональном спорте до поединка с Кличко Боксирующий Банкир (прозвище Брока, у которого есть высшее экономическое образование) не проигрывал - 29 побед в 29 боях. Храбрился он и перед тридцатым своим выходом на ринг: "После того как я нокаутирую Владимира, не желаю слышать о том, что он не был реальным чемпионом мира. Этот поединок станет одной из главных страниц истории и учебников бокса".

К сожалению для Брока, Кличко-младший действительно оказался реальным чемпионом мира, пишут "Новые известия". Потратив несколько раундов на раскачку, украинец планомерно стал наращивать свое преимущество. Возможно, он бы и не стал форсировать события, поскольку уверенно вел бой, но в шестом раунде Брок нанес Владимиру рассечение в районе левой брови. И пришлось поторопиться, чтобы избежать возможных осложнений. В следующем временном отрезке чемпион, которого еще зовут Доктор Стальной Молот, обрушил ряд действительно молотобойных ударов на претендента. В результате Брок упал лицом на ринг, по счету "семь" кое-как поднялся на ноги, но зафиксировать себя в вертикальном положении не смог. После чего рефери Уэйн Келли объявил Кличко победителем.

Присутствовавший в зале старший брат Владимира - Виталий Кличко, улыбаясь, обратился к комментировавшему бой для телеканала HBO экс-чемпиону мира Ленноксу Льюису с приглашением выйти на ринг. "Я слишком жирный", - покачав головой, ответил британский боксер, который в свое время не дал Виталию реализовать свое право на реванш, уйдя из большого спорта.

"Надо было, конечно, закончить дело раньше, но мне потребовалось время для того, чтобы почувствовать дистанцию и ритм, - сказал Владимир. - Брок неплохо оборонялся. Но после того как он упал, я понял, что все кончено. Мне действительно пришлось торопиться из-за рассечения. Но и до этого эпизода я вел поединок. Теперь я хочу встретиться с другим чемпионом мира. С кем угодно, у кого есть пояс".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.06.2009
Ссылки по теме::
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Владимир
КЛИЧКО Владимир

Кличко вызвал Льюиса на бой: `Я слишком жирный`, - ответил тот -  Знаменитости Кличко вызвал Льюиса на бой: `Я слишком жирный`, - ответил тот шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь