Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Обманутый муж Заворотнюк: Ни при каких обстоятельствах нельзя было тащить женатого мужика к себе домой


"Прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк очень расстроила своего бывшего супруга Дмитрия Стрюкова публичными откровениями о разводе и личной жизни.

А после того, как стала приводить своего продюсера Сергея Жигунова домой, Дмитрий и вовсе пришел в ярость. По его мнению, Анастасия выставила себя на посмешище.

"Я был шокирован, узнав, что в тот же день, как только я уехал с детьми отдыхать в Африку, Настя сразу, в этот же вечер, привела в квартиру, где живет с детьми, женатого мужика! Все это противно, мягко сказано! - говорит Стрюков. - По закону можно трактовать как угодно - захотела переспать с женатым, ничего такого. Но с этической, человеческой стороны - это подлость! Перед детьми прежде всего. Я допускал все что угодно, но только не это!"

Дмитрий настроен весьма решительно, и не собирается позволять бывшей жене общаться с Жигуновым при детях, пишет "Комсомольская правда". "Я ей выписал доверенность на вылет детей на Новый год на какие-то острова. Только вот, если она теперь полетит с Жигуновым, конечно, эту доверенность я отзову. Пусть летит одна с ним! А я буду с детьми".

О том, что в их некогда общем доме в его отсутствие побывал Сергей Жигунов, Дмитрий узнал от друзей. Бизнесмен уточнил детали в интернете и решил поговорить с бывшей супругой. "Я ей позвонил и сказал: мол, Насть, ни при каких обстоятельствах нельзя было тащить женатого мужика к себе домой, - говорит Стрюков. - На ту кровать, где, извините, спят твои дети!"

По словам Дмитрия, вся эта неприятная история началась после того, как Анастасия сообщила в прессе об их разводе. "После этого я ей позвонил и единственный вопрос тогда задал: "Слушай, зачем ты это сделала? Ты представляешь, какой шум теперь поднимется? Зачем тебе это надо? Мы с тобой развелись, все нормально. Спустилось все бы это тихо и спокойно. Когда-нибудь через год, два, три узнали бы. Но мы бы эти годы спокойно с тобой жили. Ты - своей жизнью, я - своей". Она мне ответила так: "Ты знаешь, Дима, я сказала правду". Я ответил, дескать, если ты будешь в газеты о нас правду говорить, тогда и я не промолчу. И потому сейчас я вам откровенно могу сказать по поводу романа Насти и Жигунова: "Это же правда!"

"Ну дура! - возмущается обманутый супруг. - Она же перед всеми себя на посмешище выставила. Детей бы пожалела!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.10.2007
Ссылки по теме::
ЗАВОРОТНЮК Анастасия Юрьевна
ЗАВОРОТНЮК Анастасия Юрьевна

Обманутый муж Заворотнюк: Ни при каких обстоятельствах нельзя было тащить женатого мужика к себе домой -  Знаменитости Обманутый муж Заворотнюк: Ни при каких обстоятельствах нельзя было тащить женатого мужика к себе домой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь