Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Страшное горе Валерия Газзаева: брат знаменитого тренера погиб в автокатастрофе


Трагедия случилась спустя два часа после известия о том, что ЦСКА стал чемпионом России.

Младший брат тренера ЦСКА Валерия Газзаева 50 летний Руслан Георгиевич погиб в страшной автокатастрофе в Подмосковье.

Жуткая трагедия убила радость прославленного тренера от досрочной победы его клуба в чемпионате России.

Кошмарная авария, унесшая жизнь Руслана Георгиевича, произошла на 27 м километре Ярославского шоссе, неподалеку от села Тарасовка Пушкинского района, в 18 часов 13 минут. Руслан Газзаев вместе с другом Рустамом Ахубой и водителем Родионом Тавасиевым ехали по делам в Подмосковье (Руслан Георгиевич - замечательный юрист, занимался операциями с недвижимостью и финансами). Брат тренера, узнавший о досрочной победе клуба Газзаева в чемпионате России, спешил уладить все свои вопросы, чтобы встретить брата-триумфатора в аэропорту. Кроме того, по страшной иронии судьбы, братья собирались отмечать начало большого национального праздника джиогурба в честь мужчин-путников, победителей дорог...

Неожиданно позади "тойоты-короллы", в которой ехал Газзаев, показался темный "мерседес". Его водитель то и дело пытался обогнать иномарку Руслана Георгиевича, а когда, наконец, вывернул на обгон, перед ним оказались встречные машины. Чтобы избежать столкновения, шофер "мерседеса" резко свернул, ударив "тойоту", и умчался прочь.

Трагедия

От внезапного толчка мчавшуюся на большой скорости праворульную машину Газзаева завертело по скользкой дороге, словно детский волчок. Развернувшись, "тойота" с силой врезалась в фонарный столб. Удар пришелся как раз со стороны пассажирского сиденья, на котором находился Руслан Георгиевич. Брат Газзаева, по словам его друга, ударился головой об окно, успел прошептать лишь "голова..." - и потерял сознание.

Сидевший сзади Рустам Ахуба в момент аварии разговаривал по телефону со своей женой Евой - супруги договаривались вечером пойти на день рождения к приятелям. От удара Рустам тоже потерял сознание, выронив телефон. Его потрясенная жена слышала грохот разбивающейся машины, переговоры спасателей и в отчаянии пыталась докричаться до мужа, пока кто-то не подобрал его мобильный.

Рустама пришлось буквально вырезать из искореженного авто - его ноги зажало сломавшимся сиденьем Газзаева. Мужчину немедленно доставили в больницу Мытищ, но он отказался от госпитализации и предпочел лечиться в московской клинике.

Как стало известно "Твоему ДНЮ", Рустам до сих пор не знает, что его друг погиб.

"Вот звоню ему, не отвечает что-то ни один телефон, - переживает мужчина. - Господи, да что же там произошло?"

...Руслана Газзаева с места аварии увезли вместе с водителем, получившим перелом ключицы и черепно-мозговую травму. Состояние брата тренера, по словам врачей, было уже критическим.

"Он находился в глубокой коме, - говорят медики. - В реанимации больницы даже ничего сделать не успели, сердце остановилось, к несчастью".

Брат

Главный тренер новоявленных чемпионов страны Валерий Газзаев узнал о беде от своей любимой супруги Беллы. Едва самолет ЦСКА приземлился в российской столице после восьмичасового перелета из Владивостока, у Валерия Георгиевича зазвонил мобильный телефон.

Услышав первые слова жены, 52 летний наставник армейцев побледнел и изо всех сил сжал трубку.

"Этого не может быть! - повторял он. - Беллочка, а ты не ошиблась? Может это просто был наш однофамилец? Как же так, он же должен был сегодня встретиться со мной. Хотел приехать в аэропорт поздравить с чемпионством..."

После страшного разговора недавнюю счастливую улыбку на лице прославленного тренера сменили горькие слезы.

"Валера, что случилось?" - повернулся к Газзаеву сидевший в соседнем кресле самолета наставник команды Александр Стельмах.

"У меня разбился брат, - едва сдерживая слезы, произнес Валерий Георгиевич. - Его больше нет..."

Выход

Когда победитель Газзаев появился перед болельщиками ЦСКА, которые караулили своих любимцев в аэропорту, на наставнике армейцев не было лица. Всегда общительный и приветливый тренер на этот раз лишь помахал фанатам и в сопровождении ОМОНа быстро отправился к машине с водителем, которая поджидала его у аэропорта.

"После прилета Газзаев хотел поехать вместе с футболистами на клубную базу в Ватутинки, где они собирались отпраздновать победу, - сообщили нам в клубе. - Но трагедия кардинально изменила его планы. Он срочно уехал к семье".

Как стало известно "Твоему ДНЮ", Руслана Газзаева похоронят на родине, в Северной Осетии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.11.2012

Страшное горе Валерия Газзаева: брат знаменитого тренера погиб в автокатастрофе

Фото галерея

  • Страшное горе Валерия Газзаева: брат знаменитого тренера погиб в автокатастрофе ???????? ???? ??????? ????????: ???? ??????????? ??????? ????? ? ??????????????
  • Страшное горе Валерия Газзаева: брат знаменитого тренера погиб в автокатастрофе ???????? ???? ??????? ????????: ???? ??????????? ??????? ????? ? ??????????????
  • Страшное горе Валерия Газзаева: брат знаменитого тренера погиб в автокатастрофе ???????? ???? ??????? ????????: ???? ??????????? ??????? ????? ? ??????????????
Ссылки по теме::
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
ГОЛИНО Валерия
ГОЛИНО Валерия
МАЦЦА Валерия

Другие новости:
Страшное горе Валерия Газзаева: брат знаменитого тренера погиб в автокатастрофе -  Знаменитости Страшное горе Валерия Газзаева: брат знаменитого тренера погиб в автокатастрофе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь