Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Интимное одиночество пошло Владу Топалову на пользу


Сценическое одиночество явно к лицу экс-солисту группы "Smash!!" Владу Топалову. После полутора лет молчания Влад дал сольный концерт в одном из залов Лужников. Концерт показал, насколько сильно певец вырос за эти годы.

Топалов снял несколько клипов и записал сольный альбом "Одинокая звезда", выступал на сборных концертах... Он все время был на виду, но от него все время ждали чего-то большего. Чего-то, что доказало бы - звездный дуэт "Smash!!" распался не зря и дал нашей эстраде двух самостоятельных достойных артистов - Сергея Лазарева и Влада Топалова.

А пока Лазарев довольно быстро и уверенно рвался к личной популярности (он первым снимал клипы, первым выпустил сольную пластинку, участвовал в различных теле-шоу на ТВ), создавалось ощущение, что Топалов либо тянет момент, чтобы мощно выстрелить, либо ему просто нечего сказать публике. Признаться, склонное к негативной оценке действительности общественное мнение давно было готово принять сценическое бессилие Топалова. Как оказалось, зря.

17 ноября Влад доказал, что сбрасывать его со счетов рано. Он представил своим поклонникам мощную сольную программу, состоящую из новых и старых песен. Медленные и танцевальные композиции, ориентированный на запад и чисто-русский поп, неожиданные дуэты (например, а-ля русская народная песня с девичьей группой "Фабрика"), живой оркестр, сам Влад, по-настоящему играющий на гитаре... Топалову удалось заразить зал своей энергетикой и удерживать его внимание от начала и до конца концерта.

Единственной слабой частью программы было выступление подопечной Влада 15-летней Амели, которая очень хочет стать поп-звездой, но, как показал ее выход на сцену, ни одного качества для этого у девушки пока не заметно.

Поддержать Влада и на сцене и за кулисами пришли его товарищи Никита Малинин, Доминик Джокер, "Корни", "Фабрика", "А-Студио", "Непоседы". 17 ноября началась новая жизнь артиста Влада Топалова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.09.2012
Интимное одиночество пошло Владу Топалову на пользу -  Знаменитости Интимное одиночество пошло Владу Топалову на пользу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь