Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Прокуратура: Семья священника отравилась продуктами горения


Священник Андрей Николаев, его жена и трое детей умерли от отравления углекислым газом, сообщил РИА Новости по телефону заместитель прокурора, начальник следственного управления прокуратуры Тверской области Михаил Соколов.

Николаев с семьей погибли в огне пожара в собственном доме в Тверской области в ночь на субботу.

"Никаких данных о насильственной смерти погибших нет. Они отравились продуктами горения", - сказал заместитель прокурора Тверской области.

По его словам, сейчас рано говорить о том "был ли совершен поджог, или это замыкание электропроводки". Он уточнил, что для расследования уголовного дела в область приехали криминалисты из Генпрокуратуры, которые в настоящее время работают на месте происшествия. "Назначены множество экспертиз, которые определят причину пожара", - отметил Соколов.

По словам начальника следственного управления, при разборе завалов было найдено тело жены Николаева. "В больницах женщина обнаружена не была. И у нас есть основания предполагать, что жена Николаева также погибла при пожаре. В данный момент назначена генетическая экспертиза тела", - сказал он.

После обнаружения тел погибших поступали противоречивые данные о том, находится ли среди них жена священника или нет.

По данным зампрокурора Тверской области, "при тушении пожара были обнаружены тела Андрея Николаева, его жены Оксаны Николаевой, а также их детей: Давида, 1997 года рождения, Анны, 1999 года рождения, и Анастасии, 2002 года рождения".

В то же время в Совете безопасности Тверской области ранее сообщили, что местонахождение жены священника пока не установлено.

"По сведениям очевидцев, она может находиться в одном из лечебных заведений Твери. Проведенные розыскные мероприятия в лечебных заведениях Твери, Торжка, Кувшиново пока результатов не дали", - сказали ранее в СБ Тверской области.

Ранее представитель МЧС, работающий на месте трагедии, сообщил РИА Новости, что тела жены и детей священника Андрея Николаева были найдены в неестественных позах, свидетельствующих о насильственной смерти.

"Положение тел погибших свидетельствует не в пользу версии о несчастном случае. Тело священника было найдено в одном углу дома, а тела жены и детей - были свалены грудой в другой части дома", - сказал представитель МЧС.

Вместе с тем, он подчеркнул, что следствие, проводимое прокуратурой, отрабатывает все версии, не исключая ни одной из них.

"Пока не завершится экспертиза материалов, взятых с места пожара, ничего определенного сказать будет нельзя. Поэтому пока мы не отвергаем ни одной из версий: ни убийства, ни самоубийства, ни несчастного случая", - отметил собеседник агентства.

"Прокуратура Кувшиновского района Тверской области возбудила уголовное дело по пункту "е" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом). Рассматриваются все версии, но у нас есть все основания предполагать, что был совершен поджог", - сообщил ранее заместитель прокурора Тверской области.

По некоторым данным, у священника были недружеские отношения с некоторыми жителями деревни, сказал он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.01.2013
Прокуратура: Семья священника отравилась продуктами горения -  Знаменитости Прокуратура: Семья священника отравилась продуктами горения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь