Столетняя бабушка, пригласив Валерия Леонтьева в Ниццу, подарила ему "Мерседес"


Недавно семья русских эмигрантов, которая проживает в Ницце, пригласила Леонтьева выступить на свадьбе их дочери. Страстными поклонниками Валерия Леонтьева оказались молодожены и... их столетняя бабушка.

Артиста не просто хлебосольно встретили в поместье на Лазурном берегу, но и заинтриговали: мол, в Москве вас ждет сюрприз. Вернувшись на родину, Валерий Яковлевич обнаружил около своего подъезда новенький 600-й "Мерседес" цвета "мокрый асфальт". Представитель французских поклонников вручил опешившему Леонтьеву ключи от машины и доверенность, пишет "Комсомольская правда".

Как оказалось, инициатором подарка стала та самая столетняя бабушка из Ниццы.

- Обидно, что Валера только в прошлом году купил себе шикарный "Порше", - рассказал друг Леонтьева певец Александр Богданович.

Думаю, "Мерседес" он продаст, потому что для него нужно покупать еще один гараж. К тому же Валера не видит надобности в еще одном авто. А возвращать подарок бабушке как-то неудобно.

Ссылки по теме::
ЛЕОНТЬЕВА Ольга
ЛЕОНТЬЕВА Ольга
МЕРСЕДЕС Руэл (Mercedes Ruehl)
МЕРСЕДЕС Руэл (Mercedes Ruehl)
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ