Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Белорусский оппозиционер Козулин голодает в тюрьме - его состояние критическое


Бывший кандидат в президенты Белоруссии Александр Козулин решил голодать до ближайшего понедельника, сообщили "Интерфаксу" в субботу в исправительной колонии "Видьба-2", где он отбывает наказание.

По словам представителя администрации колонии, "Козулин отказался от заявленных ранее намерений прекратить сегодня голодовку и принял решение продолжить ее до ближайшего понедельника".

В колонии пояснили, что на решение Козулина продолжить голодовку "повлияла информация, услышанная в эфире одной из радиостанций, о том, что ни одна из стран Евросоюза не проявила инициативы внести вопрос о Белоруссии в повестку дня заседания Совета безопасности ООН".

Представитель администрации колонии сообщил, что "настроение Козулина бодрое, но он большую часть времени находится в кровати".

Между тем супруга Козулина Ирина накануне сообщила "Интерфаксу", что собирается отправить ему в колонию телеграмму с известием о том, что все его требования выполнены "и он может прекращать голодовку".

По ее словам, "в телеграмме будет сообщено о том, что "политсовет демократических сил Белоруссии обратился в Совет Безопасности ООН, а также послы стран Евросоюза, аккредитованные в Белоруссии, проинформировали свои правительства о требованиях Козулина".

Ранее Ирина Козулина сообщала "Интерфаксу", что ее супруг пообещал прекратить голодовку в том случае, если хотя бы одна страна заявит о своем намерении поставить в повестку дня заседания Совета Безопасности ООН вопрос о ситуации в Белоруссии.

В субботу Козулина заявила в эфире радиостанции "Эхо Москвы", выполнено требование голодающего - принято официальное заявление Евросоюза по поводу сложившейся ситуации.

"Вчера мне позвонили из посольства Германии и сказали, что заявление принято, но, к сожалению, я не смогла его получить из-за проблем с электронной почтой, - рассказала Козулина. - Я очень надеюсь, что сегодня заявление будет в моих руках и что администрация колонии даст мне возможность поговорить с мужем по телефону и зачитать текст этого заявления".

"Я должна сделать все возможное, ведь счет идет уже не на дни, а на часы, и я понимаю, что состояние Александра критическое", - заявила Ирина Козулина. Как сообщалось, Козулин голодает с 20 октября, за это время он похудел более, чем на 30 кг.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.07.2010
Другие новости:
Белорусский оппозиционер Козулин голодает в тюрьме - его состояние критическое -  Знаменитости Белорусский оппозиционер Козулин голодает в тюрьме - его состояние критическое шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь