Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Больше половины женщин за 40 ненавидят свое тело


Никого уже не удивляет, что девочки-подростки сходят с ума, стараясь выглядеть как звезды и обладать идеальной фигурой. И главную ставку они делают при этом на чудодейственные диеты и пластические операции.

Но недавний опрос среди 2 тысяч сорокалетних женщин, проведенный журналом Top Sante, показал, что у дам те же фобии и цели, и те же способы достижения идеальной фигуры, что и у подрастающего поколения.

Более 70% женщин сидели на строгих диетах за последний год, и теперь 58% имеют серьезные проблемы с пищеварением. Около половины опрощенных ненавидят свое тело, а заодно и всех звезд их возраста с шикарной фигурой. Женщины "за 40" признают, что им гораздо тяжелее терять свой вес сейчас, чем в молодости. Больше всего в своем теле им не нравятся традиционные проблемные женские места - талия, бедра, ягодицы, а также руки, особенно их верхняя часть. В приобретении чрезмерного веса женщины винят общий процесс старения, последствия беременности и наступающую менопаузу.
Половина из них уже делала пластические операции или серьезно рассматривает эту возможность изменения своей внешности. Согласно данным Британской Ассоциации Пластических Хирургов за 2005 год, эстетическая хирургия становится все более популярной: в прошлом году было проведено 19 601 процедура, в то время как в 2004 этот показатель составил 15 019. Причем, наблюдается отчетливый рост в области антивозрастной коррекции - на 42% вырос спрос на лифтинг лица и на 50% - на подтяжку кожи вокруг глаз.

Но экспертов беспокоит не столько стремление помолодеть хирургическим путем под присмотром врача, сколько попытки самостоятельно похудеть при помощи добавок, таблеток, трав, а также рискованных диет. Специалисты еще раз подчеркивают, что самостоятельность в таких вопросах приводит к необратимым и очень серьезным заболеваниям. Лучше лишний раз навестить врача, и вместе с ним подобрать наиболее оптимальную диету и разработать комплекс физических упражнений, значимость которых многие женщины недооценивают в погоне за быстрым результатом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.11.2006
Больше половины женщин за 40 ненавидят свое тело -  Знаменитости Больше половины женщин за 40 ненавидят свое тело шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь