Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Акробатические трюки Людмилы Гурченко в фильме "Карнавальная ночь-2" вызвали настоящий шок


Съемки ремейка знаменитой "Карнавальной ночи" Эльдара Рязанова завершились. Самым главным сюрпризом для телезрителей станет появление в картине Людмилы Гурченко, которая несмотря на солидный возраст все еще способна на шокирующие выходки.

В первой "Карнавальной ночи" снималась молоденькая, мало кому тогда известная актриса Людмила Гурченко. В "Карнавальную ночь-2" была приглашена уже другая Людмила Гурченко - мега-звезда, знаменитая дива, актриса, чей талант признан миллионами.

Сценарий фильма "Карнавальная ночь-2, или Пятьдесят лет спустя" написал сам Эльдар Александрович, он же утверждал актеров, он же руководил всем съемочным процессом.

С середины октября Рязанову пришлось практически поселиться на съемочной площадке, ведь закончить работу над картиной нужно было уже к концу декабря.

Вторая "Карнавальная ночь" имеет много общего с первой. Наверное, именно такими такими легендарные Огурцов, Леночка Крылова, Гриша могли бы стать, если бы родились на 50 лет позже.

Руководит Домом Культуры (кстати, теперь он носит имя Огурцова) господин Кабачков в исполнении Сергей Маковецкого. В ДК работает хорошая девушка Алена Крылатова в исполнении Алены Бабенко и молодой человек Денис Колечкин, которого играет Сергей Безруков. Алена, как может, противостоит "художествам" бюрократа и конъюнктурщика Кабачкова, а Денис ей в этом помогает.

В Доме культуры имени Огурцова готовят новогоднее представление, которое в прямом эфире покажут на Первом канале. Тем временем в кабинет к Кабачкову приходит Эльдар Рязанов с предложением снять "Карнавальную ночь-2", и тут начинаются новогодние приключения.

Знаменитая Людмила Гурченко сыграла в картине саму себя. С ее приездом бездарно придуманное Кабачковым новогоднее шоу претерпевает кардинальные изменения. Восхищенные толпы приветствуют Людмилу Марковну, а она поет про "хорошее настроение" и поздравляет всех с Новым годом.

Зрителя неподготовленного этот номер Людмилы Марковны может ввергнуть в шок, ведь немолодая уже актриса поет и поздравляет всех со стойки гардероба Дома культуры, куда ее вознесла толпа поклонников. По задумке создателя "Карнавальной ночи" Гурченко выполняет почти акробатический этюд: по гардеробной стойке Гурченко еще и ходила, и пробегала, и на ней же пританцовывала. Актрисе эта экстремальная зателя понравилась, и все трюки она выполнила с блеском.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.07.2012
Ссылки по теме::
ГУРЧЕНКО Людмила Марковна
ГУРЧЕНКО Людмила Марковна
ГУРЧЕНКО Людмила Марковна

Акробатические трюки Людмилы Гурченко в фильме `Карнавальная ночь-2` вызвали настоящий шок -  Знаменитости Акробатические трюки Людмилы Гурченко в фильме `Карнавальная ночь-2` вызвали настоящий шок шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь