Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Победительниц детского "Евровидения-2006" сестер Толмачевых встречают в родном Курске


Ранним утром в четверг на перроне курского вокзала под звуки "Весеннего джаза" представители областной и городской администрации, учащиеся и педагоги 45-й школы, встречали победительниц конкурса "Евровидение-2006" - девятилетних Машу и Настю.

Они прибыли на поезде из Москвы вместе с мамой Мариной Владимировной, передает ИТАР-ТАСС.

Приветствуя сестер, заместитель председателя правительства области Владимир Проскурин сказал: "Вы еще раз доказали, дорогие наши звездочки, что Курский край, действительно, соловьиный край, певческий край. Вы у нас просто золото. Мы вас все любим и приветствуем на родной земле!".

Исполняющий обязанности главы города Курска Юрий Парахин в свою очередь пожелал девочкам "счастья, добра, благополучия и новых побед".

Сегодняшний день в родном городе для сестер Толмачевых будет весьма насыщенным. К первому уроку их будут ждать в родной 45-й школе, чтобы поздравить с победой. Затем в актовом зале детской школы искусств N1 состоится торжественная встреча общественности города и творческой молодежи с победительницами "Евровидения".

Весь день сопровождать Машу и Настю будет съемочная группа телеканала "Россия". Телевизионщики решили подготовить фильм о сестрах-близнецах, подробно рассказать об их семье, учебе и друзьях.

Российский дуэт победил в голосовании телезрителей с большим отрывом. Победу девочкам-близняшкам Маше и Насте принесло исполнение песни "Весенний джаз", которая была написана в соавторстве с их мамой. За эту композицию зрители семи европейских стран поставили девочкам наивысший бал, что позволило им обойти конкурсантов из 14 стран мира с большим отрывом. Близняшкам Толмачевым самые высокие оценки поставили Швеция, Белоруссия, Хорватия и Бельгия. В общей сложности россиянки набрали по итогам голосования 154 балла.

Всего в конкурсе принимали участие юные исполнители песен в возрасте от 9 до 14 лет из 15 стран - Белоруссии, Бельгии, Греции, Испании, Кипра, Мальты, Македонии, Нидерландов, Португалии, России, Румынии, Сербии, Украины, Хорватии, Швеции. На каждую песню отводилось от 2 минут 30 секунд до 2 минут 45 секунд. И главное условие: дети сами должны были принимать участие в сочинении своей конкурсной музыкальной композиции.

Второе место занял 10-летний Андрей Кунец из Белоруссии, набравший 129 баллов, который не только исполнил песню "Новый день" на русском языке, но и сам написал ее слова и музыку. Третье место голосовавшие и 116 баллов зрители отдали 14-летней шведке Молли Санден и ее музыкальной композиции "Желаю тебе только самого хорошего". Хозяева конкурса - квартет из Румынии - получили только четвертое место.

Между тем, как сообщил руководитель сестер Толмачевых Александр Малинин, девочки-близнецы родом из города Курска, и они второй раз принимают участие в конкурсе "Евровидение".

Маша и Настя представляют курскую студию эстрадного пения "Сверчок". В студии они занимаются с шести лет, а поют - с четырех. Летом, после успеха в полуфинале, на первой в своей жизни пресс-конференции девочки рассказали, что об эстрадной карьере не мечтают, а хотят стать врачами. Маша - педиатром, а Настя - хирургом. Однако после объявления итогов финала и победы в детском "Евровидении" на вопрос корреспондента ИТАР-ТАСС о том, что они хотели бы делать дальше, ответили, что хотят стать "классными артистками".

Дальнейшая музыкальная деятельность сестер Толмачевых пока только проектируется. Девочки очень хотят выпустить пластинку, но о сроках говорить рано. Одно точно: в новогоднюю ночь они представят свой новый музыкальный номер. А пока Маша и Настя наслаждаются всеобщим вниманием.

История детского "Евровидения" началась четыре года назад. В марте 2006 года был объявлен национальный отборочный конкурс, в котором приняли участие 200 исполнителей и детских коллективов со всей страны. По условиям конкурса, в нем участвуют дети в возрасте от 8 до 15 лет.

Согласно правилам проведения "взрослого" "Евровидения", каждый следующий конкурс проводится в родной стране победителя предыдущего. В детском же конкурсе это правило не действительно. При этом устроители подобных мероприятий не исключают, что скоро детский конкурс "Евровидения" сможет принять и Россия.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.03.2006
Другие новости:
Победительниц детского `Евровидения-2006` сестер Толмачевых встречают в родном Курске -  Знаменитости Победительниц детского `Евровидения-2006` сестер Толмачевых встречают в родном Курске шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь