Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Почти треть избирателей Крыма проголосовала на народном референдуме


Почти треть жителей Крыма, имеющих право голоса, приняла участие в народном референдуме по вопросу о вступлении Украины в НАТО.

Об этом РИА Новости сообщили в Всекрымском общественном совете по защите конституционных прав граждан, по решению которого проводится референдум.

Организаторы крымского референдума признают, что его результаты не будут иметь юридической силы и называют голосование политической акцией.

"По данным на 14.00 местного времени (15.00 мск), в референдуме приняло участие более 450 тысяч активных избирателей, живущих на полуострове", - сказал собеседник агентства.

По данным избирательной комиссии Автономной республики Крым, в парламентских выборах 27 марта текущего года приняло участие 990 тысяч человек из 1 миллиона 520 тысяч жителей полуострова, имеющих право голоса. Таким образом, в народном референдуме приняло участие почти половина активных избирателей.

По словам представителя Совета, голосование проходит без происшествий, непредвиденных ситуаций не зафиксировано. За порядком на пунктах для голосования следят сотрудники милиции.

Референдум завершится в 18.00 по местному времени, результаты волеизъявления крымчан будут объявлены в воскресенье в полдень.

Организацией, проведением и подсчетом голосов на референдуме занимается Всекрымский общественный совет по защите конституционных прав граждан, в который вошла Компартия Украины, Социал-демократическая партия Украины(объединенная) и некоторые другие общественные организации. Председателем совета является депутат Верховной рады Украины Леонид Грач.

Организаторы признают, что результаты волеизъявления крымчан не будут иметь юридической силы и называют референдум политической акцией. Следует отметить, что накануне представительство президента Украины в Крыму запросила у министра юстиции Украины правовую оценку действиям, направленным на проведение народного референдума.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.12.2005
Другие новости:
Почти треть избирателей Крыма проголосовала на народном референдуме -  Знаменитости Почти треть избирателей Крыма проголосовала на народном референдуме шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь