Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Зеков" из бывшей Югославии отправят в Украину


Осужденные Международным криминальным трибуналом преступники из бывшей Югославии в скором времени могут появиться в украинских тюрьмах.

Соглашения об исполнении приговоров Международного криминального трибунала для бывшей Югославии было парафировано Украиной и ООН 14 декабря в Гааге (Нидерланды) по итогам переговоров между Украиной и офисом Секретаря Международного криминального трибунала для бывшей Югославии. В соответствии с Соглашением Украина обязуется исполнять приговоры Международного Трибунала в случае, если лицо, осужденное Трибуналом, будет передано для отбывания наказания в Украину.

о словам руководителя делегации Украины в Гааге, заместителя министра юстиции Лидии Горбуновой, для вступления в силу документ должен быть ратифицирован Верховной Радой Украины.

Соглашением регламентируются вопросы отбывания наказания, помилования и смягчения приговора, прекращения исполнения наказания, расходов, связанных с передачей осужденного лица, и другие процедурные вопросы.

Соглашение также определяет условия заключения, которые должны отвечать Стандартным минимальным правилам обращения с узниками, Принципам защиты всех лиц при любых формах задержания и заключения и Основным принципам поведения с узниками. При этом условия содержания в заключении подлежат надзору со стороны Международного Трибунала. Трибунал может в любое время принять решение о прекращении исполнения приговора в Украине и переводе осужденного в другое государство или в распоряжение Международного Трибунала, пишет "Газета по-киевски".

Компетентным национальным органом Украины, уполномоченным общаться с Международным криминальным трибуналом и рассматривать запросы по поводу исполнения соответствующих приговоров, Соглашением определено Министерство юстиции Украины.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.02.2006
Другие новости:
`Зеков` из бывшей Югославии отправят в Украину -  Знаменитости `Зеков` из бывшей Югославии отправят в Украину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь