Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Центробанк отзывает лицензии у трех московских банков


Центробанк отзывает лицензии у трех московских банков и в связи с закрытием ликвидирует дочерний банк "Альфа-Банка" в Татарстане.

Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что в связи с неоднократными нарушениями банковского законодательства и правил отзываются лицензии у "Фабер-Банка", коммерческих банков "Мигрос" и "Инвестиционные и банковские продукты".

Банки "Мигрос" и "Фабер" лишены лицензий в связи с неоднократным нарушением в течение одного года требований, предусмотренных законом "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". Более конкретные причины отзыва лицензий не сообщаются.

По поводу банка "Инвестиционные и банковские продукты" сообщается, что эта кредитная организация допускала нарушения законодательства и нормативных актов Банка России о противодействии отмыванию преступных доходов. Так банк несвоевременно направил в Федеральную службу по финансовому мониторингу сообщения по более чем 130 операциям, подлежащим обязательному контролю, и не предоставляла необходимую информацию о своих клиентах.

" В деятельности банка выявлено систематическое проведение его клиентами сомнительных операций - за семь месяцев 2006 года клиентом - физическим лицом АКБ "Инбанкпродукт" было совершено с банком конверсионных операций на сумму порядка 20 млрд рублей с финансовым результатом равным нулю; а также за три месяца 2006 года клиентами было проведено через банк сомнительных платежей на сумму 3,2 млрд рублей", - говорится в официальном сообщении Центробанка.

Во всех трех банках назначена временная администрация.

Также сообщается, что 20 декабря аннулирована лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации "Альфа-Банк-Казань" - дочерней структуры "Альфа-Банка". Лицензия аннулирована в связи с ликвидацией компании по решению руководства организации. "Альфа-Банк-Казань" не допускает нарушений действующего законодательства. По представленным банком данным имущества кредитной организации достаточно для удовлетворения оставшихся требований кредиторов", - сообщает Банк России.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.10.2015
Ссылки по теме::
Московских Виктор Владимирович

Центробанк отзывает лицензии у трех московских банков -  Знаменитости Центробанк отзывает лицензии у трех московских банков шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь