Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Где и с кем звезды Голливуда встретят Рождество


Всем известно, что в то время как любимым праздником россиян является Новый год, американцы большее значение придают празднованию Рождества. NEWSru Israel заинтересовался тем, с кем голливудские звезды встретят Рождество.

Самая красивая голливудская пара Анжелина Джоли и Брэд Питт встретят Рождество дома. В праздничную ночь 6-месячная малютка Шилох-Нувель получит новые игрушки. Приемные дети Мэддокс и Захара тоже не останутся без подарков. Но эфиопка Захара будет отмечать Рождество в ночь на 8 января, а камбоджиец Мэддокс в праздничные дни поведет всю семью на традиционный в буддистской традиции водный фестиваль.

Знаменитая актриса Шарон Стоун намерена рождественскую ночь провести в компании своего нового возлюбленного Кристиана Слейтера. Об отношениях между актерами, которые сейчас участвуют в съемках фильма "Бобби", заговорили посте того, как они появились вместе на нескольких светских тусовках, однако до последнего времени Стоун и Слейтер не подтверждали слухи о своем романе. Однако теперь 48-летняя Стоун и 37-летний Слейтер, известный по фильмам "Интервью с вампиром", "Настоящая любовь", "Робин Гуд - принц воров", "Смертельное влечение", подтвердили слухи о том, что они встречаются, и планируют провести Рождество вместе, сообщает ФактNews.

Звезда "Твин Пикс" (и бывшая возлюбленная Джека Николсона) Лара Флинн Бойл несколько дней назад обвенчалась с неким Дональдом Рэем Томасом. Без всяких сомнений, Рождество они встретят вместе, скорее всего - где-нибудь в Техасе.

Шумная компания Линдси Лохан и Пэрис Хилтон собирается кутить в ночь под Рождество в голливудских барах. Неизвестно, правда, примет ли участие в праздничном загуле мать двоих детей Бритни Спирс.

Исполнитель роли Александра Македонского Колин Фаррелл решил провести Рождество в родном Дублине в компании друзей. Недавно папарацци застали его в борделе Lillie, но, полагает NEWSru Israel, для праздничного вечера Фаррелл найдет более спокойное место.

Оскароносная Хилари Сванк ("Малышка за миллион") впервые за последние 9 лет встретит Рождество не в компании Чада Лоуи. В мае этого года они развелись. Но буквально за пару недель до Нового года у Хилари появился новый спутник - ее агент Джон Каписи. Очевидно, он и составит ей компанию под рождественской елкой.

Вопреки публиковавшимся ранее прогнозом, знаменитый актер Энтони Хопкинс (Ганнибал Лектер в "Молчании ягнят") не будет отмечать Рождество в уютном домике в штате Мэн, принадлежащем скандально известной телеведущей и миллиардерше Марте Стюарт. Хозяйка дома призналась, что так и не научилась отделять мистера Хопкинса от созданного им образа каннибала, а потому боится пускать его к себе домой ночью.

Певица и актриса Бейонс Ноулз с нетерпением ждет Рождества. В интервью британскому изданию Daily Star она заявила, что ее заветная мечта: "Хорошенько нажраться за праздничным столом... В Рождество я собираюсь трескать за всю Америку, чтобы хоть немного набить пузо. Так поднимите бокалы и произнесите тост за меня, люди". Судя по всему, для исполнения заветной мечты Бейонс выберет домашнее застолье.

Ну а если вам вдруг расскажут, что Натали Портман в рождественский вечер отправится на телепередачу известного итальянского повара Марио Батали - не верьте. Роль "Натали Портман" будет исполнять Джеда Де Лаурентиис, которую итальянцы считают чертовски похожей на актрису Портман, заключает NEWSru Israel.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.06.2008

Где и с кем звезды Голливуда встретят Рождество

Фото галерея

  • Где и с кем звезды Голливуда встретят Рождество ??? ? ? ??? ?????? ????????? ???????? ?????????
  • Где и с кем звезды Голливуда встретят Рождество ??? ? ? ??? ?????? ????????? ???????? ?????????
  • Где и с кем звезды Голливуда встретят Рождество ??? ? ? ??? ?????? ????????? ???????? ?????????
  • Где и с кем звезды Голливуда встретят Рождество ??? ? ? ??? ?????? ????????? ???????? ?????????
  • Где и с кем звезды Голливуда встретят Рождество ??? ? ? ??? ?????? ????????? ???????? ?????????
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Где и с кем звезды Голливуда встретят Рождество -  Знаменитости Где и с кем звезды Голливуда встретят Рождество шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь