Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новогодний детский праздник: клоуны громко пукали, а снеугрочка испонила танец стиптизерши


Актерская труппа из Екатеринбурга нестандартно подошла к подготовке детского новогоднего шоу в Челябинске. Родители, сопровождавшие своих детей на празднике, были шокированы выступлением.

Одна из горожанок, ставшая свидетельницей этого действа, обратилась с жалобой в местную газету.

По словам женщины, в начале представления вместо традиционного Деда Мороза на сцене появился клоун. Вдруг из динамиков раздался звук "пуканья". Клоун замер, а потом стащил с головы шляпу, предположив, что это она трещит. После этого он бросил головной убор на пол. Вслед за шляпой под тем же предлогом на пол полетел пиджак, затем рубашка и штаны. В итоге взрослый мужчина оказался перед детьми в одних памперсах, сообщает таблоид ФактNews.

Затем второй клоун вывел на сцену пятилетнего мальчика. Пытаясь играть с ребенком, артист под соответствующий музыкальный аккомпанемент демонстративно показал, что у мальчика плохо пахнет под мышками. Затем он посадил мальчика на корточки и жестами объяснил зрителям, что ребенок якобы сильно пукнул, а клоун унюхал все это через теплый комбинезон.

Однако больше стриптиза и нюхания подмышек ошарашенных родителей поразил другой номер. Вероятно, желая заменить собой Снегурочку, на сцену вышла женщина в восточных одеяниях и начала исполнять танец живота. При этом дама, по уже закрепившейся традиции, тоже сняла с себя часть костюма.

Главный герой новогоднего праздника - Дед Мороз - появился перед детьми лишь дважды и почему-то до и после представления. Сомнительное шоу было показано всего один раз, но собрало около трехсот человек. При этом родители заплатили за спектакль по 150 рублей с человека.

В Управлении культуры Челябинска утверждают, что за всеми выступлениями должна следить специальная комиссия, но руководство Дома культуры напрямую заключило договор с екатеринбургской труппой. Директор культурного учреждения Лили Личковаха заявила журналистам, что ничего страшного в показанном не видит, но призналась, что сама программу не смотрела.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.12.2006
Другие новости:
Новогодний детский праздник: клоуны громко пукали, а снеугрочка испонила танец стиптизерши -  Знаменитости Новогодний детский праздник: клоуны громко пукали, а снеугрочка испонила танец стиптизерши шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь