Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Король Испании в медведя Митрофана не стрелял, его застрелил хозяин


Прокуратура Вологодской области спасла честное имя короля Испании Хуана Карлоса I. По ее данным, король не убивал медведя Митрофана, пишет ИА "Новости Вологодской области".

Следователи прокуратуры озаботились судьбой медведя после того, как в Вологде разразился серьезный скандал. Замначальника областного управления по охране и развитию охотничьих ресурсов Сергей Старостин направил губернатору Вячеславу Позгалеву письмо, в котором сообщил, что король, находившийся в августе с визитом на Вологодчине, убил на охоте ручного медведя, которого к тому же напоили водкой.

Сразу после первых сообщений в СМИ пресс-секретарь испанского короля выступила с официальным заявлением, и назвала "нелепой" информацию о том, что 68-летний монарх убил ручного нетрезвого медведя в августе во время визита в Россию. Пресс-секретарь подтвердила, что большой любитель охоты Хуан Карлос I был в России в августе, но отметила, что он не убивал никакого медведя, тем более накормленного водкой с медом. "Он не охотился с Путиным и не убивал медведя", - заявила она агентству AP.

Вологодские чиновники также отрицали возможность убийства испанским монархом. Проверки начали прокуратура и межведомственная рабочая группа во главе с вице-губернатором области Николаем Костыговым. Обе группы пришли к одному и тому же выводу: король не виноват в гибели Митрофана.

Основную версию случившегося в эфире вологодского радио "Премьер" озвучил губернатор области Вячеслав Позгалев. Он заявил, что Хуан Карлос вообще не охотился, он только смотрел фильмы об охоте, которых в коллекции Позгалева около сотни. Об убитом Митрофане глава региона отзывался нелестно: "На нем отрабатывали собак. У этого медведя характер злобный. Он ненавидит всех, кто его окружает. И когда медведь вышел из-под контроля, хозяин застрелил его".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.08.2006
Другие новости:
Король Испании в медведя Митрофана не стрелял, его застрелил хозяин -  Знаменитости Король Испании в медведя Митрофана не стрелял, его застрелил хозяин шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь