Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мариупольские насильники 25 раз перерезали жертве горло


В Мариуполе четверо парней изнасиловали и пытались утопить, а затем зарезали знакомую девушку.

Юлия Ращупкина жила в одном из микрорайонов Мариуполя. Как выяснило следствие, в тот злополучный вечер девушка вместе со своей подругой и несколькими знакомыми парнями развлекалась в недостроенном компьютерном клубе. Молодые люди распивали спиртные напитки и танцевали.

После вечеринки Савина уехала домой, а Юля Ращупкина осталась в клубе наедине с пятью парнями. По словам свидетелей, Савченко начал приставать к девушке и склонять ее к половому акту. Однако Юля "ухаживания" парня отвергла, начала кричать и звать на помощь. Тогда Савченко зверски избил девушку и изнасиловал на глазах у всей компании.

Между тем, насильник предложил друзьям воспользоваться случаем и изнасиловать Ращупкину. Как выяснили оперативники, на предложение Савченко откликнулся его друг Форсбек. После чего девушку уже насиловали вдвоем, причем Савченко - в извращенной форме.

Опасаясь, что изнасилованная жертва может заявить на них в милицию, парни решили вывезти девушку на берег моря и там убить. Юле, в свою очередь, они сказали, что повезут ее домой.

Таким образом, вместе с Ращупкиной в машину сели Савченко, Шумченко и Карпенко, с собой мужчины взяли складной нож. Девушку было решено отвезти в село Виноградное Новоазовского района и там утопить в море.

Приехав на место, Савченко и Шумченко вывели девушку на берег моря и стали толкать в воду, предложив ей плыть до ближайшего острова. В это время на улице стоял мороз, вода была очень холодной и преступники надеялись, что Юля утонет.

Но идти в холодное море девушка отказалась, и парни начали загонять ее воду, бросая в нее тяжелые камни. Однако Ращупкина все-таки смогла выбраться на берег, тогда мужчины начали ее бить ее по голове, а Шумченко, в свою очередь, схватил нож и нанес девушке 25 ножевых ранений в область шеи. В результате одного из ударов девушке была пересечена сонная артерия, и жертва скончалась на месте.

Совершив убийство, парни сели в машину и поехали домой. А орудие преступления, нож, злоумышленники вытерли перчаткой и закопали в землю. В процессе расследования он был найден.

Труп девушки обнаружили на следующий день местные жители. Подозреваемых в совершении данного преступления удалось задержать по горячим следам. На предварительном следствии всю вину за изнасилование и убийство мужчины пытались свалить друг на друга. А на суде ни один из них в содеянном не раскаялся.

В результате суд приговорил Шумченко к 18 годам лишения свободы, Савченко - к 15 годам, Карпенко - к 10 годам, Форсбека& -& к 9 годам.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2006
Мариупольские насильники 25 раз перерезали жертве горло -  Знаменитости Мариупольские насильники 25 раз перерезали жертве горло шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь