Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дженнифер Анистон свою злость на Анджелину Джоли гасит с помощью йоги


Звезды Голливуда по-разному справляются с неудачами и душевными переживаниями. Кто-то топит горе в вине, кто-то употребляет наркотики. Дженнифер Анистон, бывшая жена Брэда Питта, занимается йогой, чтобы хоть ненадолго забыть о своей трагической любви.

Напомним, что Дженнифер и Брэд Питт были женаты на протяжении пяти лет. Они вступили в законный брак в Малибу 29-го июля 2000-го года. В начале июля 2005-го они расстались, а в октябре того же года развелись официально. Поговаривают, что причиной их разрыва стала роковая встреча Брэда Питта с красавицей Джоли на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит", где они играли супружескую пару. Кроме этого, в числе поводов для расставания Дженнифер и Брэда называют нежелание Анистон иметь детей.

Дженнифер Анистон тяжело переживала разрыв с Питом. Но, как водится, обвиняла она во всем не дорогого мужа, а ту женщину, которая увела его из семьи. Особенно брошенная Дженнифер разозлилась на Джоли после того, как та дала пространное интервью журналу Vogue, в котором рассказала, как развивались отношения между любовниками на съемочной площадке "Мистер и миссис Смит". Напомним, на момент съемок Брэд Питт все еще был законным мужем Дженнифер Анистон. Анджелина также рассказала в интервью, что она не планировала завладеть сердцем Брэда, и все произошло очень неожиданно. Кроме этого, Джоли отметила, что она будет счастлива встретиться с Анистон, поговорить и устранить все разногласия.

Дженнифер Анистон в свою очередь заявила, что она совершенно не заинтересована в выяснении отношений и, уж тем более, не собирается встречаться с женщиной, которая увела у нее мужа.

После всех этих разговоров Анистон почувствовала себя еще хуже и поняла, что ей, во что бы то ни стало, надо заняться собой. Для восстановления душевного равновесия и достижения катарсиса она решила заняться йогой. Сейчас она посещает тренировки практически каждый день и, по словам очевидцев, плачет каждое занятие. То ли от физических усилий, то ли из-за причины, по которой она этой самой йогой занялась.

Дженнифер Анистон родилась 11-го февраля 1969-го года в Калифорнии в семье греческого актера Джона Анистона и актрисы Ненси Доу. Анистон впервые занялась актерским мастерством, когда ей было 11 лет. Тогда она начала играть в драматическом кружке школы Рудольфа Штайнера. Своё профессиональное обучение она продолжила в нью-йоркской школе актерского мастерства в 1987 году. После ее окончания девушка участвовала в нескольких бродвейских постановках. Позже переехала в Голливуд, где много снималась в различных телевизионных фильмах и сериалах.

Настоящей звездой она стала, сыграв одну из главных ролей в сериале "Друзья", который имел невероятный успех. Роль Рэйчел Грин принесла ей известность и всенародную любовь. Дженнифер играла в "Друзьях" с 1994-го по 2004-й год. Из художественных фильмов, в которых она снялась, самым кассовым был "Брюс Всемогущий", в котором Анистон сыграла роль подружки главного героя.

В 2006-м году актриса снялась в фильме "Разрыв" (в других источниках: "Развод по-американски"). После выхода на экраны этой картины появились слухи о романе Дженнифер с актером Винсом Воном, который в паре с Анистон исполнил главную роль в фильме. И действительно, любовные отношения имели место. Однако вскоре после того, как любовники открыто о них заявили, Анистон и Вонс расстались.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.08.2006
Ссылки по теме::
Йоги Махариши Махеш
Йоги Махариши Махеш
ДЖОЛИ Анджелина (Angelina Jolie)
ДЖОЛИ Анджелина (Angelina Jolie)
Тилли Дженнифер
Тилли Дженнифер

Дженнифер Анистон свою злость на Анджелину Джоли гасит с помощью йоги -  Знаменитости Дженнифер Анистон свою злость на Анджелину Джоли гасит с помощью йоги шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь