Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Людмила Зыкина отказывается от операции, ей грозит паралич


Из-за страшного недуга 77 летняя народная артистка Людмила Зыкина передвигается в инвалидной коляске и не может обходиться без посторонней помощи.

Несмотря на советы врачей, Людмила Георгиевна категорически отказывается от операции, боясь, что поклонники увидят ее не в лучшем виде.

К врачам отделения хирургии одной из московских клиник знаменитая певица обращается уже не в первый раз. Долгое время Людмилу Георгиевну мучают сильнейшие боли в ногах. Болезнь началась еще 30 лет назад, когда у великой певицы возникли проблемы с эндокринной системой организма.

Постоянные концерты, гастроли и самоотверженная работа никак не позволяли ей уделить хоть немного времени своему здоровью. Поэтому, когда народная артистка наконец обратилась к медикам за помощью, заболевание, ставшее хроническим, вылечить было уже невозможно. Певицу измучили сильнейшие боли в ногах - каждый шаг причинял невыразимые мучения. Кровоточащие раны не позволяли нормально ходить, а обыкновенные движения стали пыткой. Зыкина не смирилась с болью, она научилась с ней жить...

Несмотря на диагноз, медики делали все, что от них зависело: Людмиле Георгиевне назначали различные курсы лечения, но боль не уменьшалась. Наоборот, ноги постоянно отекали и доставляли невыносимые страдания.

В последний раз Людмила Зыкина приехала в клинику на черном джипе "ниссан" с тонированными стеклами. За рулем сидела помощница певицы - припарковавшись, она достала из багажника складную инвалидную коляску. Людмиле Георгиевне помогли выйти из авто и усадили в кресло.

Невзирая на чудовищную боль и страдания, народная артистка по-прежнему выглядела как королева. Роскошное манто, идеальный ярко-красный маникюр и царственная осанка выделяли знаменитость среди всех пациентов больницы. Лишь бесконечно печальные глаза и полное отсутствие макияжа говорили о том, что Зыкина серьезно больна.

Посетители клиники мгновенно узнали любимую певицу, а она, заметив любопытные взгляды, смущенно улыбалась и прикрывала лицо рукой.

- Она осталась великой, - говорит убеленный сединами профессор. - Все тот же роковой взгляд, шикарная прическа без единого седого волоса. Только присмотревшись внимательно, можно заметить в глазах неуловимую, но такую щемящую тоску...

Когда Зыкиной пришлось встать с кресла, на ее лице появилась гримаса боли и отчаяния - с таким трудом ей дается любое движение. Подоспевшие на помощь охранники подхватили певицу под руки и помогли подняться по ступенькам.

У известного в столице сосудистого хирурга артистка пробыла всего двадцать минут. Врач отменил курс инъекций и назначил перевязки с мазью, подсушивающей кожу.

- Людмила Георгиевна категорически отказывается от операции, - продолжает профессор. - Не хочет, чтобы поклонники видели ее теперешней. Желает остаться великой царицей на сцене, а не беспомощной женщиной в палате. Конечно, мы настаиваем на хирургическом вмешательстве, иначе может развиться паралич. Но в глубине души понимаем ее мотивы и преклоняемся перед таким волевым решением.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.07.2009

Людмила Зыкина отказывается от операции, ей грозит паралич

Фото галерея

  • Людмила Зыкина отказывается от операции, ей грозит паралич ??????? ?????? ???????????? ?? ????????, ?? ?????? ???????
  • Людмила Зыкина отказывается от операции, ей грозит паралич ??????? ?????? ???????????? ?? ????????, ?? ?????? ???????
Ссылки по теме::
ЗЫКИНА Людмила Георгиевна
ЗЫКИНА Людмила Георгиевна
ЗЫКИНА Татьяна
ЗЫКИНА Татьяна
ТРОПИНА Людмила
ТРОПИНА Людмила

Людмила Зыкина отказывается от операции, ей грозит паралич -  Знаменитости Людмила Зыкина отказывается от операции, ей грозит паралич шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь