Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мать воспитывала сына горячим утюгом


На Украине родная мать за плохие отметки и поведение пытала сына горячим утюгом. Женщина периодически клала на спину и руки пятиклассника раскаленный предмет.

Правда о пытках раскрылась только после того, как Данил показал свои сильные ожоги учителям. Сейчас нерадивая мамаша ждет суда и утверждает, что таким образом лишь заботилась о будущем своего ребенка. Мальчик тоже защищает маму и признается, что сам довел ее до такого состояния.

Инцидент произошел в городе Винница. Учительница средней школы N25 Алла Клименко заметила, что один из ее учеников в последнее время ведет себя очень странно: на уроках постоянно вертится, не реагирует на замечания и гримасничает.

Устав от такого поведения школьника, классный руководитель отвела мальчика в кабинет директора. Между тем, когда пятиклассника спросили, почему он так плохо ведет себя на уроках, мальчик неожиданно сказал, что у него очень болят спина и руки.

А в подтверждение своих слов Данил снял с себя одежду и показал ожоги. Мальчик объяснил учителям, что это раны от раскаленного утюга, который мать ему периодически прикладывала к телу за плохие отметки и поведение.

"Когда мы увидели эти ожоги, нам стало плохо. Никто сначала не поверил, что родная мать может так издеваться над своим ребенком", - признается Алла Клименко. Руководство школы сразу же обратилось в милицию и в городской отдел по делам несовершеннолетних.

По результатам прокурорской проверки против родительницы возбудили уголовное дело. На допросе 37-летняя женщина не отрицала, что ожоги на спине и руках сына - результат ее воспитательной работы.

При этом Раиса отметила, что на такой шаг ее толкнуло то, что она воспитывала сына одна и то, что он в последнее время совсем ее не слушался, обманывал и прогуливал школу. Мальчик, в свою очередь, заявляет, что сам довел маму до такого состояния, сообщает "Газета по-украински".

Как рассказали следователи, подследственная ведет себя вполне адекватно и в своем поступке не видит ничего плохого, полагая, что таким путем она спасает будущее своего ребенка. Кроме того, соседи и коллеги Раисы характеризуют ее только с положительной стороны.

Выяснилось, что женщина по специальности геолог-инженер, работает реализатором на рынке, одна воспитывает двоих детей: пять лет назад Раису вместе с сыном Данилом и дочерью Русланой бросил муж.

В настоящее время мальчик лежит на обследовании в областной психоневрологической больнице. Медики установили, что ребенка имеются незначительные психические расстройства. В случае если суд признает мать виновной в издевательствах над ребенком, ей может грозить до двух лет лишения свободы и лишение родительских прав.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.06.2012
Ссылки по теме::
ТЕРЕЗА мать

Мать воспитывала сына горячим утюгом -  Знаменитости Мать воспитывала сына горячим утюгом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь