Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия изменит жизнь иностранцев: прием на работу иностранных граждан будет упрощен


С 15 января в России вступают в силу новые правила в сфере трудовой миграции. Директор Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский сообщил, что прием на работу иностранных граждан будет упрощен.

"Те изменения в законодательстве, которые уже приняты и с 15 января вступят в силу, - это прежде всего простота регистрации, учета по месту пребывания, простота в получении разрешения на работу", - пояснил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" глава ФМС.

Ромодановский уточнил, что для того чтобы получить разрешение на работу, приезжему нужно просто прийти в территориальный орган ФМС и представить очень небольшой перечень документов: миграционную карту, удостоверение личности и справку о состоянии здоровья. После этого в течение 10 дней должно быть выдано разрешение на работу.

"Если раньше это были безумные чиновничьи препоны, теперь это становится конкретным, ясным, прозрачным и реальным делом", - подчеркнул директор ФМС. Он добавил, что механизм квотирования иностранной рабочей силы будет "дополнять и уравновешивать ситуацию".

Разрешения на работу выдаются в каждом субъекте РФ территориальными органами ФМС, сообщил Ромодановский. "Эти органы работают в контакте с местными администрациями и вместе просчитывают то необходимое количество рабочих, которое нужно тому или иному субъекту федерации", - отметил он.

Глава миграционной службы также пояснил, что, в соответствии с новыми изменениями в законодательстве, после того как работодатель оформит на работу определенное число иностранных граждан, он должен направить уведомление в органы ФМС и органы занятости о том, сколько и каких работников он привлек к трудовой деятельности.

С 15 января в России вступает в силу закон о миграционном учете и обновленный закон о правовом положении иностранных граждан в РФ. Как напоминает РИА "Новости", механизм исполнения этих законов определяется правительством.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.08.2009
Ссылки по теме::
Иностранцев Александр Александрович
Иностранцев Александр Александрович

Другие новости:
Россия изменит жизнь иностранцев: прием на работу иностранных граждан будет упрощен -  Знаменитости Россия изменит жизнь иностранцев: прием на работу иностранных граждан будет упрощен шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь