Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Самые заметные строительные достижения в Москве 2006 года


Столичное правительство отчитывается перед москвичами о том, что нового, хорошего и полезного появилось в городе. "Комсомольская правда" рассказывает о самых заметных градостроительных достижениях 2006 года.

Отель "Ритц-Карлтон Москва"

На месте снесенного четыре года назад "Интуриста" открылся шикарный отель "Ритц-Карлтон Москва". Самая дорогая гостиница столицы имеет 11 этажей, больше 300 номеров, в том числе - президентский, бассейн, подземную автостоянку. Построена она в стиле модерн с элементами классицизма, а потому вписалась в пейзаж Тверской.

Дворец спорта в Крылатском

Дворец спорта "Крылатское" построили для игровых видов спорта: волейбола, мини-футбола, тенниса... Но прежде всего - для баскетбола. Этот центр стал базой мужского баскетбольного клуба "Динамо".

Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко

Начать свою работу после реставрации этот театр должен был еще в 2005 году. Но пожар почти полностью уничтожил обновленные зал и сцену. Пришлось все начинать заново. Открыли театр только в 2006 году. Возродившись из пепла, он стал потрясающе красив, увеличился по площади раза в три. С технической точки зрения нынче это один из самых передовых театров.

Ледовый дворец спорта

На Ходынском поле вырос Ледовый дворец. Здание окрашено в "патриотические" цвета: белый, синий, красный. В этом году в нем проведут чемпионат мира по хоккею. Основные работы уже закончены. Осталось доделать подземный паркинг и вторую площадку с искусственным льдом.

Cтанция метро "Международная"

Значимость для города этой станции Филевской линии москвичи оценят со временем, когда смогут с нее уезжать в "Шереметьево" и "Внуково". Рядом с "Международной" возведут транспортный терминал, откуда до аэропортов можно будет добираться на комфортабельных поездах за 20-30 минут.

Хлебный дом в усадьбе "Царицыно"

Усадьба "Царицыно" - самый старый долгострой Москвы. Ее начали возводить для Екатерины Второй, но так и не закончили. Руки до нее дошли только через двести лет. Сейчас в "Царицыно" полным ходом идет реконструкция. Первый подарок москвичам - Хлебный дом, в котором по замыслу императорского архитектора Василия Баженова должна была разместиться царская кухня со множеством кладовок, погребов и ледников, а теперь находятся музейные экспозиции.

Терминал "Внуково-3"

Новый терминал "Внуково-3" предназначен для бизнес-рейсов. Он и по комфорту, и по мощности, и по уровню безопасности - один из самых современных в Европе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.05.2011
Другие новости:
Самые заметные строительные достижения в Москве 2006 года -  Знаменитости Самые заметные строительные достижения в Москве 2006 года шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь