Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Yahoo освоил телефоны, на очереди - телевизоры


Компания Yahoo объявила о завершении переговоров с рядом производителей мобильных устройств. По итогам соглашений, десятки миллионов владельцев новых сотовых телефонов получат в 2007 г. доступ к услугам поиска в интернете.

На выставке Consumer Electronic Show в Лас-Вегасе представители Yahoo показали новое программное обеспечение, которое будет устанавливаться на десятки моделей мобильных терминалов ведущих брендов. В будущем планируется установка интернет-сервисов и на телевизорах.

Yahoo объявила о партнерстве с такими компаниями, как Motorola, Nokia, Samsung и Reseach in Motion. Год назад на той же выставке уже было объявлено об установке сервисов Yahoo на несколько миллионов мобильных устройств Nokia и Motorola.
Yahoo пытается не отставать от своего главного конкурента - Google и планирует привлечь на свою сторону большее количество мобильных абонентов, считая, что результаты нового поиска более детализированны и предметны.

Программная начинка, которая будет устанавливаться в телефонах названных компаний, позволит не только осуществлять быстрый поиск в Сети, но и в режиме онлайн пользоваться такими услугами Yahoo, как электронная почта, календарь, хранилище картинок, аналог ICQ. Также можно будет в режиме реального времени узнавать погоду, курсы валют и спортивные новости.

"Наша компания всегда стремилась сотрудничать с мировыми брендами, чтобы донести свои услуги до конечных потребителей, - заявил Марко Боэррис (Marco Boerries), старший вице-президент Yahoo. - Мы помещаем в карман пользователя телефон с удобным поиском в интернете".

Nokia планирует загружать сервисы Yahoo на так называемую "Серию 40" - самую популярную линейку мобильных телефонов, затронув часть "Серии 60".

Samsung будет предварительно устанавливать ПО от Yahoo на многие из своих моделей, в частности, SGH-E570, продаваемые в более чем 60 странах мира. "Наша компания осознает потребность своих клиентов иметь доступ в интернет с мобильных телефонов, - говорит президент телекоммуникационного подразделения Samsung Китай Ли (Kitae Lee). - Телефоны с загруженными сервисами от Yahoo дадут эту возможность, даже в движении".

Новый поиск от Yahoo будет доступен в более чем 70 устройствах Motorola, включая MOTORAZR maxx V6 и MOTORAZR V3xx. "Объединение услуги Yahoo с нашими устройствами позволит людям везде и в любое время получать нужную информацию", - отметил вице-президент Motorola Скотт Дачслег (Scott Durchslag).

Компания Reseach in Motion намерена активно поощрять своих пользователей к загрузке сервисов Yahoo на свои устройства, выпускаемые под брендом Blackberry.

Услуги Yahoo вскоре распространятся и на телевизоры. Так, в штаб-квартире компании было объявлено, что совместно c Sony готовится установка на телевизоры серии Bravia сервисов программирования интернет-видео.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.02.2008
Yahoo освоил телефоны, на очереди - телевизоры -  Знаменитости Yahoo освоил телефоны, на очереди - телевизоры шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь