Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Посол Израиля в РФ считает, что до ухода "Хамаса" из политики еще очень далеко


Чрезвычайный и полномочный посол Израиля в России Анна Азари, недавно назначенная на эту должность, считает, что мировому сообществу в 2006 году удалось ослабить позиции "Хамаса", но до его ухода еще очень и очень далеко.

"Надо быть очень большим оптимистом, чтобы представить себе, что в один прекрасный день "Хамас" вдруг пропадет с политической арены", - сказала посол в интервью газете "Новые Известия".

По ее мнению, для возобновления длительного и серьезного мирного процесса между Израилем и Палестинской автономией, палестинцам необходимо решить свои внутренние споры. "Почти сразу же после встречи Ольмерта и Аббаса взрывами ракет "Кассам" были серьезно ранены ребята школьного возраста, и по сей день территория Израиля подвергается обстрелам", - сказала Азари.

Израильский посол заявила, что не видит сейчас условий, при которых Израиль предпринял бы какие-либо действия в одностороннем порядке. Это касается как освобождения палестинских заключенных до возвращения похищенного израильского капрала Гилада Шалита, так и вывода еврейских поселений из Самарии и Иудеи.

Вместе с тем, посол Израиля считает, что 2007 станет знаковым в урегулировании ближневосточных проблем и выразила надежду, что в новом году у Израиля "появятся партнеры для возобновления переговорного процесса".

Анна Азари также высказалась за санкции против Ирана, заметив, что государство, которое пытается стать обладателем ядерного оружия и грозится разрушить ее страну, само по себе уже достаточно опасно и санкции не изменят эту ситуацию к худшему.

Напомним, что посол Израиля в России Анна Азари репатриировалась в 1972 году из Литвы в возрасте 12 лет. В университете в Хайфе она получила степень бакалавра по специальности английская литература и мировая история, а затем степень магистра в области политологии. Дипломатическую карьеру начала в 1983 году. Была консулом в Сан-Франциско, затем в Москве. С 1986 по 1989 годы Анна Азари работала в Управлении стран Восточной Европы МИДа Израиля. В 1999-2003 гг. - посол Израиля на Украине и в Молдавии. Последние два года руководила евроазиатским отделом МИД.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.08.2006
Посол Израиля в РФ считает, что до ухода `Хамаса` из политики еще очень далеко -  Знаменитости Посол Израиля в РФ считает, что до ухода `Хамаса` из политики еще очень далеко шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь