Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

13-летние школьницы откопали труп, чтобы приготовить приворотное зелье


На Украине подружки, увлекающиеся черной магией, выкопали на кладбище труп младенца и надругались над его останками. Как выяснилось позже, 13-летние девочки планировали сварить из костей ребенка приворотное зелье и угостить им парней.

Инцидент произошел в поселке Новый Путь Николаевской области. Как выяснило следствие, три школьницы поздно вечером отправились на местное кладбище для того, чтобы откапать останки умершего младенца. В результате злоумышленницы разрыли одну из могил, останки ребенка разбросали, череп растоптали, а гроб сожгли.

По словам девушек, на этот шаг их заставило пойти желание приворожить парней. Они планировали сварить из костей некрещеного младенца магический эликсир, а потом обманом напоить им своих избранников. Сведения о таком странном ритуале девочки вычитали в книге "101 заговор севильской целительницы".

В ходе расследования выяснилось, что организатором преступления является Татьяна, которая давно интересуется черной магией. Она часто дарила своим подругам амулеты из костей животных и говорила, что они приносят счастье. "Мне просто было интересно, что произошло с трупом после захоронения. Приворотное зелье я варить не собиралась", - отметила соучастница преступления на допросе.

Мать покойного ребенка, Оксана Товкун находится в шоковом состоянии, а милиционеры не могут понять, как подростки могли решиться на такой поступок. Оперативники так и не обнаружили некоторые останки маленькой девочки. В частности, позвоночника и тазовых костей. Куда они исчезли, до сих пор неизвестно, сообщает "НТН".

Уголовный кодекс Украины предусматривает за это преступление наказание вплоть до трех лет лишения свободы. Однако из-за того, что злоумышленницы не достигли 16-летнего возраста, их не привлекли к уголовной отвественности.

Суд применил к ним меры принуждения воспитательного характера. Организатору преступления Татьяне придется провести 2 года в исправительной спецшколе. Соучастницы были отпущены на поруки родителей.

"Такого ужасного дела мне еще не приходилось рассматривать", - отметил глава Снегуровского райсуда Константин Устиченко. По мнению экспертов, на поступок девушек повлияла доступность информации о черной магии и разнообразных ритуалах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.06.2007
13-летние школьницы откопали труп, чтобы приготовить приворотное зелье -  Знаменитости 13-летние школьницы откопали труп, чтобы приготовить приворотное зелье шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь