Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Следователи МВД России провели обыски в "Русснефти"


Следователями МВД России проведены обыски в нефтяной компании "РуссНефть", в качестве свидетеля допрошен президент компании Михаил Гуцериев. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба Следственного комитета при МВД России.

"Следственным комитетом при МВД России проводится предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по пункту "б" ч. 2 ст 199 УК РФ по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере со стороны ОАО "НК "РуссНефть", - приводит "Интерфакс" сообщение пресс-службы.

"В целях обнаружения и закрепления доказательств, имеющих значение для расследования, - отмечается в сообщении, - 23 января 2007 года в ряде компаний, в том числе ОАО "НК "РуссНефть" проведены обыски".

По делу в качестве свидетеля допрошен президент ОАО "НК "РуссНефть" Гуцериев, а также другие руководители этой организации. О ходе расследования будет сообщено дополнительно, подчеркивается в сообщении пресс-службы следственного комитета.

На сайте компании в связи с сообщениями об обысках размещено официальное заявление "РуссНефти", в котором говорится, что в настоящее время Следственным комитетом МВД проводятся следственные действия по уголовным делам, возбужденным в отношении производственной деятельности трех дочерних предприятий "РуссНефти". "В частности, в компании были произведены выемки необходимых следствию документов и в качестве свидетелей допрошены ряд руководителей компании", - говорится в заявлении.

В нем опровергается распространенная некоторыми СМИ информация о задержании Михаила Гуцериева. Компания предупреждает о готовности отстаивать в суде свои интересы "в случае появления в СМИ заведомо ложной информации, наносящей прямой ущерб ее деловой репутации".

Руководство "РуссНефти", отмечается в сообщении, оказывает "всестороннее содействие следствию, отстаивая правоту своей позиции, ранее открыто изложенную в средствах массовой информации". Компания выражает уверенность в том, Следственный комитет МВД "детально и объективно" разберется в ситуации, сложившейся вокруг производственной деятельности дочерних предприятий "РуссНефти".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.12.2012
Следователи МВД России провели обыски в `Русснефти` -  Знаменитости Следователи МВД России провели обыски в `Русснефти` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь