Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Нидерландах начался суд по делу тренера сборной РФ по футболу, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов


В нидерландском городе Ден Бос начались судебные заседания, на которых рассматривается дело по обвинению тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка в уклонении от уплаты налогов.

Во вторник судьи рассмаривают относящиеся к обвинению факты, 2 февраля они заслушают аргументы обвинения и защиты, 6 февраля оставлен в качестве резервного дня. Дата вынесения судом своего решения будет сообщена дополнительно после этих заседаний. Скорее всего это произойдет через две недели после 6 февраля, сообщает РИА "Новости".

Хиддинк обвиняется в том, что не платил несколько лет налоги, сообщив неверный домашний адрес. Вернувшись из Южной Кореи, где он тренировал национальную сборную по футболу, Хиддинк в 2002-2003 годах в качестве места проживания сообщал в нидерландскую налоговую службу бельгийский город Ахел. По закону, налоги следует платить в той стране, в которой человек проживает. В Нидерландах в этот период Хиддинк налоги не платил. Голландские налоговики полагают, что на самом деле он проживал в Нидерландах, а бельгийский адрес дал, чтобы не платить налоги.

Хиддинк утверждает, что он действительно жил в Бельгии и, как положено, там платил налоги. "Я категорически подчеркиваю, что никакого мошенничества не было, - заявил он ранее в этой связи. - Я исправно уплатил все налоги, и моя совесть чиста".

15 сентября прошлого года суд отклонил протест адвоката Хиддинка Яна Лелифелда, в котором утверждалось, что речь идет о чисто фискальной проблеме, которую не должен рассматривать суд. Судьи сочли, что они правомочны рассматривать вопрос, касающийся обвинения в неуплате Хиддинком налогов. Тогда же на предварительном заседании были установлены вышеназванные даты рассмотрения дела по существу. С тех пор и до конца января судьи заслушивали за закрытыми дверями свидетелей обвинения и защиты.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.02.2011
Другие новости:
В Нидерландах начался суд по делу тренера сборной РФ по футболу, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов -  Знаменитости В Нидерландах начался суд по делу тренера сборной РФ по футболу, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь