Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Масленницу в Москве пройдет карнавальное шествие


Красочное карнавальное шествие пройдет в центре столицы во время праздника Масленницы 18 февраля, сообщили РИА Новости в городской администрации.

Масленничное шествие начнется на Триумфальной площади столицы в 14 часов и пройдет через весь центр города к Васильевскому спуску, где завершится в 17 часов.

Праздничная колонна будет сформирована на Триумфальной площади, где зрителей ожидает концертная площадка "Птица-тройка". Затем шествие двинется по маршруту с небольшими остановками на Манежной, Театральной площадях, Лубянке и достигнет конечной точки Васильевского спуска, где начнется театрализованная программа "Прощай, прощай, Масленница-пересмешница". На Васильевском спуске в последний день Масленницы будут организованы веселые пляски, а также разжигание костров с помощью различных спецэффектов в виде масленничных горящих колес.

По словам собеседника агентства, в этом году Масленница будет проходить с 12 по 18 февраля. Центром проведения Масленницы в Москве уже традиционно станет Васильевский спуск. Здесь в течение всей масленничной недели москвичей и гостей столицы будут ожидать различные аттракционы, скоморохи, конкурсные программы со зрителями и театрализованные представления. Здесь же будут открыты "обжорные" ряды, где горожане смогут купить различные лакомства. Первый день Масленницы, 12 февраля, носит название "встреча". Его на Васильевском спуске будут отмечать с 16 до 21 часа. Второй день Масленницы носит название "заигрыши" (13 февраля), третий день - "лакомка" (14 февраля), четвертый день - "разгульный четверток" (15 февраля), пятый день - "тещины вечерки" (16 февраля), шестой день - "золовкины посиделки" (17 февраля) и последний, седьмой день Масленницы, - "Прощеное воскресенье" (18 февраля).

Собеседник агентства сообщил, что в эти дни все желающие смогут участвовать в масленничных мероприятиях на Васильевском спуске, угощаться блинами и участвовать в различных конкурсах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.06.2010
Другие новости:
На Масленницу в Москве пройдет карнавальное шествие -  Знаменитости На Масленницу в Москве пройдет карнавальное шествие шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь