Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Скандал в Голливуде: актеры в кадре занимались реальным сексом (фото)


Актеры Сиена Миллер и Хейден Кристенсен порадовали зрителей весьма убедительными эротическими сценами в своем новом фильме "Девушка с фабрики" (Factory Girl).

И это неудивительно: согласно слухам, пара собственно и сошлась во время работы над этими сценами.

"Они не играли, - сообщил источник изданию The New York Daily News - Они действительно делали это". В фильме Миллер играет протеже основателя художественного направления поп-арт Энди Уорхола Эди Седжвик. Кристенсен предстает в образе фолк-рокера, списанного с музыканта Боба Дилана.

Именно во время съемок фильма в штате Луизиана Миллер поссорилась со своим любовником актером Джудом Лоу. "Они провели приблизительно месяц вместе, - рассказал один из приятелей Кристенсена. - Но тогда она решила, что не хочет продолжения отношений. Хейден был опустошен. Он действительно влюбился в нее".

Друг Миллер добавил: "Сиенна хотела попробовать возобновить отношения с Джудом. Но у них опять ничего не получилось. В конце прошлого лета она и Хейден закончили съемки в Торонто. Они не общались в течение шести месяцев. Но, как оказалось, они снова вместе".

Когда пришло время работы над любовными сценами, актеры отказались от использования одежды телесного цвета и специальной подушечки, которую кладут во время работы над постельными сценами между актерами, не связанными близкими отношениями. Таким образом во время работы над этими кадрами 25-летние актеры вновь сошлись.

На премьере картины, прошедшей в понедельник, режиссер Джордж Хикенлупер сказал: "Сиенна и Хейден стали очень близки в ходе съемок. Это был прекрасный и эмоциональный опыт для всех нас". Что касается секса, он отметил: "Мы попытались изобразить его со вкусом".

"Я не собираюсь это комментировать", - заявил Хикенлупер. - Вы должны спросить об этом саму Сиенну". Однако Миллер покинула вечеринку, организованную в честь премьеры фильма в отеле Челси, прежде, чем журналисты смогли выяснить у нее подробности работы над постельными сценами с Кристенсеном, который, кстати, на премьере не появился".

Представитель Миллер опроверг слухи по поводу отношений актрисы с партнером по фильму, заявив: "Она просто хорошая актриса".

Сама же Сиена Миллер заявила: "Мы хотели сделать секс в фильме реалистичным, и когда я просматривала эти фрагменты, я подумала: "Боже мой, ведь это увидит мой отец!" Но мы не хотели сдерживать себя, потому что это реалистичный фильм, основанный на реальных событиях. И это не соответствовало бы фильму, если бы у нас был нереалистичный секс".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2010

Скандал в Голливуде: актеры в кадре занимались реальным сексом (фото)

Фото галерея

  • Скандал в Голливуде: актеры в кадре занимались реальным сексом (фото) ??????? ? ?????????: ?????? ? ????? ?????????? ???????? ??????
  • Скандал в Голливуде: актеры в кадре занимались реальным сексом (фото) ??????? ? ?????????: ?????? ? ????? ?????????? ???????? ??????
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Скандал в Голливуде: актеры в кадре занимались реальным сексом (фото) -  Знаменитости Скандал в Голливуде: актеры в кадре занимались реальным сексом (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь