Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ради любимого мужа Глюкоzа научилась варить кашу и печь оладьи


Наташа Ионова, больше известная как Глюкоzа, вышла замуж за своего возлюбленного Александра Чистякова более полугода назад.

Этот брак для многих до сих пор остается загадкой. Даже подруги артистки в свое время недоумевали, почему молодая успешная певица отдала руку и сердце именно Александру.

Вот и в недавнем интервью Наташе снова пришлось отвечать на подобный вопрос. "Скажите, а вы не намекаете, что он некрасивый? - сразу поинтересовалась певица. - В жизни мой муж совсем не такой, каким выглядит на фотографиях в журналах, - он очень симпатичный и очень обаятельный, и потому женщины к нему просто липнут".

Такое повышенное внимание к персоне Александра вызывало у Глюкоzы жуткую ревность. По ее словам, и сейчас, через несколько месяцев после свадьбы она испытывает подобные чувства к супругу.

"В первое время я его ужасно ревновала, хотя вроде и была в себе уверена, - призналась Глюкоzа. - Но все равно чувство возможной потери, желание удержать присутствовали. Впрочем, почему я говорю в прошедшем времени? И сейчас я дорожу любовью мужа. Говорят: ревнует - значит, любит, и это правда. Нельзя только допускать, чтобы ревность, как и любое чувство, принимала гипертрофированные формы, превращалась в болезнь. Мера - вот мое любимое слово".

Для любимого мужа Наталья готова на многое. Например, она даже начала осваивать кулинарное искусство. Вот что сама Глюкоzа рассказывает об этом: "Я человек настроения. Часто мне очень хочется побыть дома, посидеть в домашнем халате у горящего камина и послушать тишину. Или на кухне повозиться - напечь мужу оладьев. И кашу могу сварить - уже научилась".

Пока такое в семье певицы случается редко, пишет "Родная газета". "В основном я в работе - куда-то лечу, бегу, скачу, - сетует Наташа. - Прихожу домой поздно, просто валюсь с ног. И уже не я о муже забочусь, а муж обо мне: и кефирчик принесет, и творожок сделает, и телевизор включит, пледом укроет. У нас с мужем фифти-фифти: нет такого, чтобы кто-то за кем-то постоянно ухаживал. Если чувствую, что он больше нуждается в заботе и внимании, что его надо и успокоить, и пожалеть, и просто обогреть по-женски, я забываю об усталости".

Напомним, в скором времени в семействе певицы ожидается прибавление. Правда, Глюкоzа старалась до последнего не уходить в декретный отпуск и ездила на гастроли уже с округлившимся животиком. Говорят, певица мечтает о девочке и хочет назвать ее Лидой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.04.2006

Ради любимого мужа Глюкоzа научилась варить кашу и печь оладьи

Фото галерея

  • Ради любимого мужа Глюкоzа научилась варить кашу и печь оладьи ???? ???????? ???? ?????z? ????????? ?????? ???? ? ???? ??????
  • Ради любимого мужа Глюкоzа научилась варить кашу и печь оладьи ???? ???????? ???? ?????z? ????????? ?????? ???? ? ???? ??????
  • Ради любимого мужа Глюкоzа научилась варить кашу и печь оладьи ???? ???????? ???? ?????z? ????????? ?????? ???? ? ???? ??????
Ради любимого мужа Глюкоzа научилась варить кашу и печь оладьи -  Знаменитости Ради любимого мужа Глюкоzа научилась варить кашу и печь оладьи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь