Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Рабыня" обвиняет ветерана клуба садомазохистов в изнасиловании


В Израиле женщина, входившая в клуб садомазохистов, подала жалобу в полицию на одного из членов клуба, обвинив его в изнасиловании и эксплуатации несовершеннолетних, пишет Maariv.

20-летняя женщина по прозвищу Тинк утверждает, что "Мастер Ор" (47) - один из "ветеранов клуба" садомазохистов, изнасиловал ее полгода назад, когда они приезжали в дом его матери на юге Израиля.

Как сообщает NEWSru Israel, после того, как полиция получила жалобу, Ор был доставлен на допрос в центральное отделение полиции округа Лахиш.

Допрос длился 9 часов, на протяжении которых следователи получали от Ора подробную информацию о странных обрядах и традициях сообщества. Как выяснилось, в сообществе садомазохистов, известном также под названием BDSM, приняты порка кнутом, обливание воском, "рисование" острой иглой по коже, и, главное - абсолютное подчинение "раба" "властелину".

"Мастер Ор" подробно рассказал следствию, каким образом испортились его отношения с Тинк: "Тинк была моей "рабыней" на протяжении 7 месяцев. После того, как мы расстались, она продолжала настаивать на встречах. После двух недель ее непрерывных просьб, я согласился с ней увидеться. Она пришла ко мне домой и попросила посмотреть видео, запечатлевшее ее во время исполнения наших ритуалов: со связанными руками и горячим воском". Ор пытался убедить следователей в том, что основным мотивом Тинк является месть. "Тинк - моя бывшая "рабыня", - утверждал Ор. - Она пытается отомстить мне за то, что я отдалил ее от себя и от сообщества".

Следствие отклонило и обвинения в совращении несовершеннолетних, которые якобы превращались в "рабынь" Ора. На допросе "Мастеру" был задан вопрос о его связи с несовершеннолетней по прозвищу "Эш" ("Пламя"), которая приобщилась к жизни сообщества в возрасте 16 лет. Как рассказал Ор, девушка захотела стать его "рабыней". Как только он узнал, что ей не 19, как она утверждала, а 16, он прервал с ней всяческие отношения".

По словам Ора, участники встреч в стиле "сейшн" являются самыми обыкновенными людьми. Среди любителей садомазо адвокаты, учительницы, бизнесмены, которые ищут сильных ощущений.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.12.2006
Другие новости:
`Рабыня` обвиняет ветерана клуба садомазохистов в изнасиловании -  Знаменитости `Рабыня` обвиняет ветерана клуба садомазохистов в изнасиловании шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь