Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кайли Миноуг стала объектом искусства: выставка о ней открылась в музее Виктории и Альберта


В музее Виктории и Альберта открылась выставка "Кайли", посвященная поп-звезде австралийского происхождения Кайли Миноуг.

Основой выставки послужила коллекция костюмов и аксессуаров, которую сама Кайли передала в дар Художественному центру Мельбурна в 2003 году. Коллекция Кайли Миноуг в Мельбурне насчитывает около 600 предметов, многие из которых сделаны ведущими модельерами мира.

Выставка в музее Виктории и Альберта разделена на шесть тематических разделов - "Музыка и видео", "На сцене", "В турне", "Образ", "Икона" и "За сценой". В разделе образ музей представляет работы более чем 25 фотографов, снимавших певицу для различных изданий.

Музей Виктории и Альберта не впервые сотрудничает с миром моды и гламура. С 2004 года в музее проходят однодневные вечеринки в честь различных английских модельеров, сообщает информагентство "Культура".

Кайли Миноуг родилась в Австралии. С детства она мечтала стать актрисой. В 10 лет девочку взяли в мыльную оперу "Семья Селиван". Ее карьера началась 18 лет назад. После окончания школы Кайли занялась актерским мастерством, к двадцати годам она уже имела пять наград Logie за лучшие женские роли. Также мировую известность ей принесла роль в австралийском телевизионном сериале "Соседи".

На одном благотворительном концерте в Австралии Кайли исполнила песню "Locomotion", запись которой попала к менеджерам австралийской фирмы звукозаписи. Они решили попытаться "раскрутить" начинающую, но многообещающую певицу. Через короткое время Кайли уже записывала в Лондоне свои будущие хиты. Песни "Confide in me", "Spinning Around", "In Your Eyes" и другие надолго закрепились в массовом сознании как англоязычной, так и международной аудитории.

Песни в исполнении Миноуг 37 раз попадали в ведущую десятку британского хит-парада. Певица также была удостоена премии Grammy. Австралийская поп-звезда недавно восстановилась после лечения рака груди. Буквально на днях стало известно, чтопевица рассталась со своим бой-френдом французским актером Оливье Мартинесом, с которым встречалась около четырех лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.01.2007
Ссылки по теме::
МИНОУГ Кайли (Kylie Minogue)

Кайли Миноуг стала объектом искусства: выставка о ней открылась в музее Виктории и Альберта -  Знаменитости Кайли Миноуг стала объектом искусства: выставка о ней открылась в музее Виктории и Альберта шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь