Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Эдиту Пьеху постигла участь богини в глазах российских геев


Прошедшие выходные Эдита Станиславовна Пьеха провела в гей-клубе "Грешники" в Санкт-Петербурге. Все дело в том, что администрация клуба пригласила звезду поздравить клуб с днем рождения.

" О подобных клубах я знала еще по опыту жизни в Париже. Еще в 1965 году там были узаконенные заведения для, например, нудистов. А у нас ведь 2007 год

Звезда эстрады в шикарном лиловом платье начала свое выступление в два часа ночи. В основном, она пела свои старые шлягеры, пишет "Смена". Публике так понравилось, что "Город детства" Пьеха исполняла несколько раз - на бис.

Реакция публики бала, мягко скажем, положительной. Геи купали Эдиту Станиславовну в овациях. Некоторые свистели от восторга. С криком "Я тоже так умею!", Пьеха свистела поклонникам в ответ.

Как выяснилось, Эдита Пьеха напрочь лишена ханжества и всегда готова спеть для преданных поклонников - независимо от их сексуальной ориентации:

"Меня поразило, насколько утонченная и восторженная публика собралась на мое выступление в этом клубе. Может, они и считают себя грешниками, но я увидела перед собой совсем еще молодых людей, не старше 25 лет, которые тянутся к духовности и которые любят и помнят мои песни. Я испытала удивление на грани шока, когда они стали подпевать мне. Представьте, бабушка выступает перед внуками, а они помнят все тексты - и "На тебе сошелся клином белый свет", и "Город детства". Меня не хотели отпускать, просили передать привет Стасу и выступить еще раз. Для меня это стало открытием - оказывается, молодежь потянулась к старым песням о настоящей любви и дружбе".

По словам Эдиты Станиславовны, ее нисколько не смутило, что на этот раз речь шла только о любви между мужчинами.

"О подобных клубах я знала еще по опыту жизни в Париже. Еще в 1965 году там были узаконенные заведения для, например, нудистов. А у нас ведь 2007 год. Пусть эти мальчики лучше встречаются в своем клубе, чем на помойке. В "Грешниках" все были чисто одеты, не было ни одного пьяного. Люди любой ориентации должны культурно отдыхать. Не подумайте, что я приветствую какие-либо отклонения. Просто я думаю, что на земле должны цвести все цветы - и розы, и ромашки".

В общем, Эдиту Станиславовну постигла участь Мадонны и Аллы Пугачевой, которых по непонятной причине давно боготворят представители российских секс-меньшинств.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.11.2006

Эдиту Пьеху постигла участь богини в глазах российских геев

Фото галерея

  • Эдиту Пьеху постигла участь богини в глазах российских геев ????? ????? ???????? ?????? ??????, ? ?????? ?????????? ????
  • Эдиту Пьеху постигла участь богини в глазах российских геев ????? ????? ???????? ?????? ??????, ? ?????? ?????????? ????
  • Эдиту Пьеху постигла участь богини в глазах российских геев ????? ????? ???????? ?????? ??????, ? ?????? ?????????? ????
Эдиту Пьеху постигла участь богини в глазах российских геев -  Знаменитости Эдиту Пьеху постигла участь богини в глазах российских геев шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь