Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Элтон Джон: Артистов типа Мадонны надо расстреливать!


"Мадонна - лучшее живое выступление? Да вы совсем сдурели! С каких это пор открывание рта под фонограмму считается живым выступлением? Я прошу прощения, но артистов, поющих под фонограмму и требующих за билет на свой концерт 75 фунтов, нужно расстреливать".

Так два года назад сэр Элтон Джон отреагировал на The Re-Invention Tour Мадонны. И вот, волна борьбы с "фанерой" дошла до России. Сегодня за круглым столом собрались депутаты Московской городской думы и представители шоу-бизнеса. Вместе они решали важный, по мнению первых, вопрос: "Использование фонограммы: запретить или разрешить?"

Законопроект рассматривается уже в третий раз. После каждого заседания вносятся новые поправки. Но в принятие закона мало кто верит. Хотя, например, в Таджикистане, Китае и Западной Европе фонограмма запрещена официально. Но, как известно Россия - особая страна.

"Пели, поют и будут петь под фонограмму те, кто не умеют петь", - заявляет один из инициаторов данного законопроекта, солист рок-группы "Пилигрим" Андрей Ковалев.

"На концертах Deep Purple Ян Гиллан постоянно работает под фонограмму. По-другому, никак", - вступается за артистов генеральный директор "Росконцерта" Владимир Зубицкий.

Солистка группы "Лицей" ушла в группу "Винтаж". А "Лицей" еще полгода концертировал со старой фонограммой. Но это, наверное, говорит об уровне нашего шоу-бизнеса, а не пагубности "фанеры".

"Ситуация проста. Организаторы концертов в регионах в лучшем случае выполнят твой райдер на одну треть. В одном городе на Дальнем Востоке организаторы концерта Олега Газманова забыли поставить аппаратуру. У нас стадион 10 000 человек! А это же массовые волнения будут же! Естественно, пришлось петь под "фанеру". Мы бегали по городу скупали колонки "Родина" и ставили их по всему периметру стадиона", - рассказал продюсер Александр Толмацкий.

Лидер группы "Крематорий" Армен Григорян считает, что принятие законопроекта совершенно бессмысленно, потому что нет социального заказа. Публика знает про "фанеру". И все равно ходит на концерты подобных исполнителей:

"Выступление под фонограмму - это прежде всего преступление для артиста. И здесь уже затрагиваются вопросы нравственности. Если, например, некий певец Кирк Филиппов скажет, что поет под фонограмму, поклонниц у него не убавится".

"Солист "Aerosmith" Стив Тайлер шесть лет пел в наркотическом угаре, но зато "в живую". Это лучше? Или Владимир Кузьмин заваливается пьяный на спину и продолжает петь без фонограммы. Это лучше?", - негодует Толмацкий.

В общем, сегодняшнее заседание опять ни к чему не привело. А что касается Элтона Джона, то его отношения с поп-дивой из-за того конфликта до сих пор напряжены. По мнению российских продюсеров, он тоже иногда использует фонограмму в концертах. Этим летом Сэр Элтон приезжает в Россию, поэтому убедится в его честности и спросить последние подробности ссоры с Мадонной можно будет лично.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.10.2010
Ссылки по теме::
ЭЛТОН Джон(Elton John)
ЭЛТОН Джон(Elton John)
Элтон Мэйо (George Elton Mayo)
Элтон Мэйо (George Elton Mayo)
ДЖОН Ву

Элтон Джон: Артистов типа Мадонны надо расстреливать! -  Знаменитости Элтон Джон: Артистов типа Мадонны надо расстреливать! шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь