Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Гудермесском районе Чечни проходит спецоперация против боевиков: 4 уничтожены


В Гудермесском районе Чечни проходит спецоперация против участников незаконных формирований.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах республики, "операция началась сегодня утром, в ней задействованы подразделения республиканского МВД, в том числе полк имени Кадырова".

Как сообщает "Интерфакс", в ходе операции было уничтожено четыре боевика, погибло 2 милиционера. "В окрестностях села Ишхой-Юрт сотрудники ПМСН-2 МВД Чеченской республики в ОВД по Гудермесскому району блокировали блиндаж, в котором сосредотачивались боевики. Участники НВФ оказали вооруженное сопротивление. В ходе боестолкновения четыре боевика уничтожены, погибли сотрудники ОВД и ПМСН-2, один милиционер из Гудермесского РОВД получил ранение", - заявил начальник штаба МВД Чеченской республики полковник Ахмед Дакаев.

"В настоящее время к месту боестолкновения подтянуты дополнительные силы, организовано прочесывание местности, ведется поиск возможных сообщников уничтоженных боевиков", - заявил он.

По информации начальника штаба, "с места происшествия изъяты оружие и боеприпасы, личности боевиков устанавливаются, принимаются меры с целью выяснения, для совершения каких диверсионно-террористических актов сосредотачивались боевики".

Пресс-секретарь МВД Чеченской республики Магомед Дениев сообщил, что один из уничтоженных боевиков являлся так называемым "эмиром Ишхой-Юрта, фамилия его пока не называется".

Кроме того, во вторник добровольно явился в правоохранительные органы боевик, входивший в банду полевого командира Руслана Гелаева, сообщили в объединенном пресс-центре оперативного штаба МВД России в республике. Напомним, Гелаев был уничтожен в ходе проведения спецоперации в Дагестане в феврале 2004 года.

В соседнем Наурском районе сотрудники правоохранительных органов задержали двоих местных жителей, которые являлись участниками банды некоего Тауза Багураева. По данным МВД, житель Гудермеса добровольно выдал пистолет-пулемет "Борз" кустарного производства, пять гранат, запалы, противопехотную мину, боеприпасы.

В Гудермесе вблизи бывшего завода медицинских инструментов двое подростков обнаружили гранату РГД-5 и мину ПФМ-1. Боеприпасы уничтожены на месте путем подрыва накладным зарядом. В пресс-центре отметили, что также тайники с оружием и боеприпасами обнаружены в населенном пункте Чишки Грозненского района и Заводском районе Грозного.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.04.2006
В Гудермесском районе Чечни проходит спецоперация против боевиков: 4 уничтожены -  Знаменитости В Гудермесском районе Чечни проходит спецоперация против боевиков: 4 уничтожены шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь