Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Моменты, когда необходима мастурбация


По статистике сексологов, мастурбацией занимается 80% мужчин и 50% женщин. Большинство из них это люди, состоящие в партнерских отношениях. Плохо это или хорошо? сексологи отвечают однозначно - хорошо и даже необходимо.

Обычно женщине требуется больше времени на то, чтобы настроиться на интимные отношения с любимым человеком. Как это ни странно, одной романтикой тут не обойтись.

Конечно, никто не отрицает воздействие свечей, музыки и вина, но... К слову сказать, это только начало, и весьма отдаленное. В сексе очень важна готовность тела. И здесь незаменимым процессом является мастурбация. Особенно для женщин. Почему, спросите вы? Да потому, что таким образом женщина достаточно быстро настраивается на секс и на получение удовольствия от этого процесса. Кроме того, частая мастурбация и без сексуального контакта с партнером позволит женщине узнать очень многое о себе, снять напряжение и получить удовольствие. В это время не нужно думать о многих вещах: например, о том, что забыла побрить ноги и другие места, или не надела эротическое белье, за последний месяц поправилась на 3 килограмма, или после вчерашней вечеринки выглядит старше на 10 лет.

В вопросе мастурбации американки, как обычно, впереди планеты всей. Уже в 60-тые годы Бетти Додсон открыла тайну мастурбации миллионам женщин. В то время вибратор использовался для медицинских целей, в частности, для лечения сексуальных болезней.

Бетти - как ее называют, "мать мастурбации" - изменила эту ситуацию и начала проводить семинары по обучению использования вибратора для достижения оргазма у женщин. В своей книге она уверяла: мастурбация не является грехом и не вредна. Наоборот, это бесплатная и полезная для организма игра, в которую можно играть в любое время суток, в любом месте и при этом не мучиться проблемой партнера.

Феминистический взгляд на этот вопрос неожиданно был поддержан и обычными людьми.
После проведения многочисленных опросов по этой теме было выяснено, что пользы от мастурбации очень много. Здоровье человека зависит от многих причин. И немаловажным фактором является сексуальное удовлетворение. В жизни возникает много ситуаций, когда человек по тем или иным причинам не имеет сексуального партнера. Например:

партнер(-ша) долгое время отсутствует дома в связи с командировками
смерть или болезнь одного из партнеров
кризис в отношениях партнеров
беременность женщины
страх сексуального контакта

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.04.2006
Моменты, когда необходима мастурбация -  Знаменитости Моменты, когда необходима мастурбация шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь