Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шакира даст концерт в Израиле


Звезда поп-музыки Шакира приедет в Израиль с единственным концертом. В эти дни ведутся интенсивные переговоры между израильскими организаторами концерта и менеджерами певицы, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на газету Maariv.

Как сообщает издание, прибытие поп-звезды на Святую землю ожидается в августе, в рамках европейского тура гастролей. Единственный концерт Шакиры состоится, по всей вероятности, на стадионе "Блумфельд" в Яффо.

Шакира (Шакира Изабель Мебарак Риполл) считается одной из ведущих поп-звезд мировой величины. Она родилась 2 февраля 1977 года в Барранкилье (Колумбия). Ее мать колумбийка, отец имеет ливанские корни. С раннего детства девочка воспитывалась в строгих христианских традициях, прекрасно говорит на арабском и португальском языках.

Шакира написала свою первую песню, когда ей было 8 лет, но успех к ней пришел гораздо позднее, несмотря на многочисленные победы в детских конкурсах.

Профессиональная карьера Шакиры началась в 1991 году выпуском первого альбома Magia ("Магия"), который потерпел фиаско. Следующий альбом, записанный Шакирой в 15 лет, назывался Peligro ("Опасность") и тоже не принес ей громкого успеха, хотя в Латинской Америке она уже считалась восходящей звездой. Мировая слава пришла к певице только в 1995 году, после выхода в свет альбома Pies Descalzos ("Босые ноги"), выпущенного компанией Sony, которая согласилась пойти навстречу требованию певицы и предоставила ей свободу действий.

Pies Descalzos завоевал статус "Альбома N1" в восьми странах мира, и стал "платиновым" альбомом в США. После этого успеха Шакира почти два года провела в международном турне. Следующий альбом Donde Estan Los Ladrones? ("Где воры?") оказался еще более популярным, чем предыдущий. Синглы из него регулярно занимали первые строки в хит-парадах, а в 2000 году концертный альбом Шакиры MTV Unplugged приобрел статус "дважды платинового альбома США".

В прошлом году Шакира стала "лучшей латиноамериканской исполнительницей" и получила престижный международный приз World Music Awards. Благодаря своей песне Hips Don`t Lie, она была удостоена награды музыкального канала MTV Latinoamerica Award. Шакира была признана лучшей певицей и танцовщицей, а также лучшим автором песни и альбома года.

Тираж ее альбомов превышает 40 миллионов, в ее коллекции 10 премий Grammy. Шакира давно уже стала не просто исполнителем, а символом красоты и женственности. Она регулярно попадает в международные рейтинги самых желанных и красивых женщин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.12.2012

Шакира даст концерт в Израиле

Фото галерея

  • Шакира даст концерт в Израиле ?????? ???? ??????? ? ???????
  • Шакира даст концерт в Израиле ?????? ???? ??????? ? ???????
  • Шакира даст концерт в Израиле ?????? ???? ??????? ? ???????
Ссылки по теме::
ШАКИРА (Shakira)
ШАКИРА (Shakira)

Шакира даст концерт в Израиле -  Знаменитости Шакира даст концерт в Израиле шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь