Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Главный тренер "Спартака" считает "Сельту" серьезным соперником


Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов считает испанскую "Сельту" серьезным соперником в матче 1/16 Кубка УЕФА по футболу.

По его мнению, это не "проходная" команда, поэтому поединок в четверг получится сложным для обоих клубов. "Мы внимательно следили за играми этой команды - на ее последние матчи выезжали Станислав Черчесов и Дмитрий Попов - поэтому мы обладаем достаточным объемом информации о нашем сопернике. Могу сказать, что футболисты "Сельты" находятся в психологической "яме", поскольку во внутреннем первенстве давно не выигрывали. Однако Кубок УЕФА - это совершенно другой турнир. Как и все испанские команды, "Сельта" хорошо играет в оборонительный футбол, отлично играет в пас. Ко всему прочему, "Сельта" в последнее время выступает практически одним составом - эта команда очень сыграна", - сказал Федотов в среду на пресс-конференции на подмосковной базе "Спартака" в Тарасовке.

Вместе с тем, наставник москвичей отметил, что его подопечные находятся в хорошей физической форме, что, как сказал Федотов, показали игры на Кубке Первого канала в Израиле, где "Спартак" только в финале проиграл своему извечному сопернику - столичному ЦСКА.

Федотов пообещал, что "Спартак" будет стремиться к победе и продемонстрирует атакующий футбол на своем поле. "Мы, естественно, изучили все слабые и сильные стороны соперника. "Сельта" будет стремиться играть от обороны, уповая на контратаки. Мы же будем играть при наших зрителях, поэтому "Спартак" будет настроен на атаку. Нас устроит любой положительный результат", - подчеркнул он.

Вместе с тем, наставник красно-белых посетовал на то, что в последний момент выбыл из строя атакующий полузащитник Квинси Овусу-Обейе, который получил травму в последнем контрольном матче спартаковцев с клубом второго дивизиона "Луховицы". "У нас выбыли два ведущих игрока - Квинси и Ковальчук. У Квинси проблемы с задней поверхностью бедра, ему сейчас должны провести обследование, после чего я точно смогу сказать, когда он вернется в строй. Но без этих игроков нам будет очень тяжело", - заключил Федотов.

Первый матч 1/16 Кубка УЕФА между московским "Спартаком" и испанской "Сельтой" состоится в четверг, 15 февраля, в столичных "Лужниках". Начало встречи - 19.00 мск.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.12.2011
Главный тренер `Спартака` считает `Сельту` серьезным соперником -  Знаменитости Главный тренер `Спартака` считает `Сельту` серьезным соперником шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь