Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЦСКА одержал вторую победу в ТОП-16


Баскетболисты московского ЦСКА одержали вторую победу подряд в ТОП-16 розыгрыша Евролиги над сербским "Партизаном" из Белграда со счетом 67:44.

Сценарий матча напоминал встречу с "Ховентутом", с той разницей, что на этот раз армейцы не позволили сопернику в концовке сократить разницу в счете, отмечает пресс-служба красно-синих.

Самыми результативными в составе победителей стали Матьяж Смодиш и новобранец команды Оскар Торрес, набравшие по 11 очков. Российский защитник армейцев Антон Понкрашов записал на свой счет 10 баллов.

"Сегодня "Партизан" показал, что для команды очень важно: играет она под давлением результата или нет, - отметил после победы главный тренер ЦСКА Этторе Мессина. - Об этом, в частности, говорил и главный тренер соперника в предматчевом интервью для сайта Евролиги. Нашей задачей сегодня было победить во что бы то ни стало, и нам это удалось. Низкий процент попаданий, мы смогли компенсировать хорошей защитой: пропустили всего 44 очка".

Благодаря этой крупной победе армейцы упрочили свое лидерство в группе E, а "Партизан" продлил свою серию неудач. Следующую игру ЦСКА проведет 1 марта на выезде с греческим "Олимпиакосом", который пока тоже выступает в Евролиге без поражений. Однако в четверг грекам еще предстоит матч в Испании против местного "Ховентуда".

"Динамо" проиграло на выезде "Бенеттону"

Столичное "Динамо" во втором выездном матче ТОП-16 баскетбольной Евролиги уступило итальянскому "Бенеттону" со счетом 74:55. У бело-голубых по 16 очков набрали Попандопуло и Попович, 15 очков на счету Шамперта, 14 - у Зизиса.

"Сегодня у нас плохой день. Очень плохо начали матч, а когда во второй четверти вернулись в игру, то уже сложно было наверстать упущенное, - анализирует причины поражения Главный тренер "Динамо" Душан Ивкович. - Большие проблемы у нас возникли в нападении, мы совершили много потерь. Для моей команды было сложно играть два матча Евролиги на выезде. Сейчас нам нужно собраться и начать готовиться к следующим играм".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.02.2007
ЦСКА одержал вторую победу в ТОП-16 -  Знаменитости ЦСКА одержал вторую победу в ТОП-16 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь