Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анонс культурных событий на первые весенние выходные (2-4 марта)


Культурные центры столицы предлагают насыщенную программу в первые весенние выходные.

Во-первых, во всех кинотеатрах Москвы можно посмотреть оскароносный фильм "Королева", на театральных сценах - спектакль Мариинского театра, недавно восстановленный шедевр романтического балета "Ундина", а также спектакль "Истории Алоиса" по притче Густава Майринка. Кроме того, можно посетить встречу с одним из самых интересных художников и режиссеров современности Мэтью Барни и посмотреть ретроспективу его фильмов. Меломаны выяснят, что же такое "Switzerland" с точки зрения американцев Electric Six, увидят "Бабий бунт" в "Лужниках" и выступление "Банд`Эроса".

Итак, в пятницу, 2 марта, в клубе Ikra выступят американцы Electric Six с новой программой "Switzerland". Они скрестили диско, панк, хеви-блюз и хард-рок в единую сумасшедшую смесь. Вечеринка, которая начнется в 21:00, не обойдется и без их знаменитого хита "GayBar".

С 1 марта в кинотеатрах Москвы можно смотреть фильм Стивена Фрирса "Королева". Картина получила шесть номинаций и две статуэтки премии "Оскар" в категориях "лучший фильм" и "лучшая женская роль", которая досталась Хелен Миррен. Теперь и российские зрители смогут оценить "царственную" актрису, которая наполовину является русской, урожденной Еленой Васильевной Мироновой.

В Москву на Вторую биеннале современного искусства приехал самый интересный и модный видео-художник настоящего времени Мэтью Барни. Со 2 по 4 марта в Центральном доме литератора в рамках состоится премьера новой работы "Drawing Restraint 9" и ретроспектива цикла "Cremaster". Встреча с художником, которого называют звездой современного искусства, пройдет в субботу, 3 марта, в 20:30.

С 1 марта уже в четвертый раз в Москве в Центре современного искусства "М`АРС" проходит фестиваль цифрового искусства ArtDigital.

В Театре кукол имени Образцова поставили спектакль "Истории Алоиса" по притче Густава Майринка. Получилось визуальное шоу, где основные герои - тени, а мораль спектакля зависит от места в зале. Спектакль пройдет в пятницу, 2 марта, в 19:00 в Театре кукол им. С. В. Образцова.

В Москве в пятницу и субботу на новой сцене Большого театра первый раз покажут спектакль Мариинского театра "Ундина" - недавно восстановленный шедевр романтического балета, который смотрел еще Федор Достоевский.

В преддверии женского праздника в "Лужниках" соберутся почти все главные силы отечественного попа и рока с женским лицом на концерт "Бабий бунт". В этом году главным блюдом шоу, которое пройдет в пятницу в 19:00 в "Лужниках", будет неподражаемая C.C.Catch.

Авторы самого веселого альбома прошлого года группа "Банд`Эрос" наконец-то выступит в Москве с полноценным бэндом. В клубе "Апельсин" в субботу, 3 марта, в 20:00 их лихие речевки впервые прозвучат без цензуры.

Диджей и композитор с казахскими корнями Андриеш Гандрабур - участник Red Bull Music Academy 2006 в Мельбурне и номинант на DIA (Design Innovation Awards) в категории K-Sound - отыграет на новой серии вечеринок Bleep Sundays экспериментал-лайв. Одна из них состоится в воскресенье, 4 марта, в 19:00 в московском клубе "Культ".

4 марта в 19:00 в Большом зале Консерватории пройдет вечер памяти пианиста Алексея Султанова, завоевавшего Москву девять лет назад, а затем бесследно исчезнувшего.

Материал публикуется на основе информации, предоставленной журналом TimeOut.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.05.2006
Ссылки по теме::
ГРЭХЕМ Марта
ЦИФРИНОВИЧ Марта
ЦИФРИНОВИЧ Марта

Анонс культурных событий на первые весенние выходные (2-4 марта) -  Знаменитости Анонс культурных событий на первые весенние выходные (2-4 марта) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь