Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Оргазм зависит от скорости полового акта


Оргазм = количество половых актов + частота + скорость + уверенность + преданность - возраст.

Такие факторы, как возраст, уверенность в своих сексуальных возможностях, и предпочтения "быстрый" или "медленный секс" определяют, как часто мужчины и женщины достигают оргазма.

В целом люди, которые уверены в своем искусстве любви, чаще испытывают оргазм, чем те, которые мучаются сомнениями по поводу своих сексуальных возможностей и способностей.

Что говорит по этому поводу статистика? 2 250 опрошенных разбили на 2 группы: молодые мужчины и женщины (возраст 18-49 лет), пожилые мужчины и женщины (50-74 года). 96% опрошенных мужчин и 55% опрошенных женщин ответили, что они "всегда" или "почти всегда" испытывают оргазм. Число постоянно испытывающих оргазм было выше среди молодых мужчин и ниже среди пожилых женщин.

Молодые мужчины отвечали чаще, чем женщины, что они чувствуют себя "сексуально опытными". В то время как женщины чувствовали себя "более сексуально привлекательными". Такой тип сексуальной самоидентификации (напрямую связанный с частотой оргазма, особенно у женщин) был менее типичен для пожилых мужчин и женщин.

Исследователи так же отметили, что чем раньше человек начинал испытывать оргазм во время полового акта (не путать с ранним началом занятием сексом), тем вероятнее, что процесс достижения оргазма во время полового акта будет стабильным и в пожилом возрасте.

Скорость, с которой происходит половой акт, также отражается на способности мужчин и женщин достигать оргазма, но в абсолютно противоположных направлениях. Мужчины всех возрастных групп ответили, что часто секс происходит слишком медленно, что отражается на их способности достигать оргазма. В то время как женщины, отвечали, что мужчины слишком спешат, не оставляя им времени на достижение оргазма.

Вопрос любви и доверия оказался важным в вопросе достижения оргазма для всех возрастных групп, независимо от пола.

Например, среди молодых женщин повышение способности достигать оргазм ассоциировалось с доверием к своему партнеру и отсутствием при этом отношений с другими мужчинами.

Преданность своей партнерше также повышает способность пожилых мужчин достигать оргазма. Возможно, это связано с тем, что с возрастом у мужчин может не всегда происходить эякуляция (что нормально), но о чем не хотелось бы говорить с посторонним человеком.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.04.2012
Оргазм зависит от скорости полового акта -  Знаменитости Оргазм зависит от скорости полового акта шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь